Centenário do Instituto Superior Técnico

Inscritos no Evento Alumni

Aqui poderá consultar a lista de antigos alunos inscritos no evento (nome, curso e ano de entrada).

Nº de inscritos : 21775

Nome
Curso
Ano Ingresso
GUIDA LAMI
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1938
Vítor Luiz Martins Coimbra
Engenharia Química
1941
Alberto Jorge Ribeiro Aldim
Engenharia Mecânica
1945
jose joaquim fragoso
Engenharia Civil
1945
Carlos Montez Melancia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1948
Daniel José Porto Nunes Goncalves da Costa Dias
Engenharia Mecânica
1948
João Pedro Antunes Gomes
Engenharia Químico-Industrial
1948
João Rodolfo Rodrigues Marques
Engenharia Químico-Industrial
1948
José Farrajota Luciano
Engenharia Mecânica
1949
José Manuel Fortuna de Carvalho Antelo
Engenharia Mecânica
1949
José Manuel Ramos Vaz Spencer
Engenharia Mecânica
1949
João Pedro da Silva Basto Poole da Costa
Engenharia Civil
1949
Bernardo Jerosch Herold
Engenharia Químico-Industrial
1950
Fernando Raul Pereira Frias
Engenharia Civil
1950
Joaquim Ferreira Carvalho
Engenharia Civil
1950
Manuel Van Hoof Ribeiro
Engenharia Química
1950
Maria da Conceição Silva Costa
Engenharia Química
1950
José Marques Figueira de Matos
Engenharia Químico-Industrial
1951
Maria Alxandra da Costa Gomes
Engenharia Químico-Industrial
1951
Maria Emilia Belard da Fonseca
Engenharia Química
1951
Mário Antonino Vieira de Campos Vidal
Engenharia Químico-Industrial
1951
António Santiago Baptista
Engenharia de Minas e Georrecursos
1952
Fernando Ferreira de Almeida
Engenharia Civil
1952
Heitor Simões Santos
Engenharia de Minas e Georrecursos
1952
João Manuel Rodrigues de Brito Guterres
Engenharia Civil
1952
Álvaro Henrique da Costa Trigo
Engenharia Civil
1952
António José Ribeiro Ramos
Engenharia de Minas e Georrecursos
1953
Luis Eugénio Caldas Veiga da Cunha
Engenharia Civil
1953
Pedro Reis dos Santos
Engenharia Química
1953
Rui Barbesti de Sousa de Nápoles
Engenharia Mecânica
1953
António Diogo Pinto
Engenharia de Minas e Georrecursos
1954
António Franco de Oliveira Falcão
Engenharia Mecânica
1954
Carlos Alberto Parreira Gião Marques
Engenharia Químico-Industrial
1954
Edmundo Lopes Nobre
Engenharia de Minas e Georrecursos
1954
Frederico Jose de Barros da Fonseca Santos
Química
1954
José Fernando Silva Pinharanda
Engenharia de Minas e Georrecursos
1954
José Francisco Falcão Beja Costa
Engenharia Geológica e Mineira
1954
José Maria Machado Lobato
Engenharia de Minas e Georrecursos
1954
Antonio Domingos Moreira Guerra
Engenharia Mecânica
1955
António Lisboa Nunes do Pranto
Engenharia Civil
1955
Augusto Pestana Heineken
Engenharia Mecânica
1955
Carlos José Clemente Nunes Dias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1955
Carlos Manuel Cabral Marques de Sousa
Engenharia Química
1955
César João Santos Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1955
Edmundo José Baeta Belém
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1955
Guilherme Saraiva de Barros e Vasconcelos
Engenharia Civil
1955
JOÃO ANTUNES BÁRTOLO
Engenharia de Minas e Georrecursos
1955
Jorge Filipe Pinheiro Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1955
José Eduardo Santana de Macedo Basto
Engenharia Mecânica
1955
Julio Moraes Sarmento de Barros
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1955
Luís Lince Nuncio
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1955
Mª Margarida Ferreira da Silva
Engenharia Químico-Industrial
1955
António Saraiva Pinto da Costa
Engenharia Civil
1956
Armando Tavares da Silva
Engenharia Químico-Industrial
1956
Augusto Manuel Varela Remígio
Engenharia Químico-Industrial
1956
Clara Maria Raposo Pinto Medeiros
Engenharia Químico-Industrial
1956
Fernando Maria de Gamboa Abecasis Manzanares
Engenharia Civil
1956
Francisco Manuel Howorth Bacelar de Begonha
Engenharia Civil
1956
Jaime da Costa Calçado Carvalho
Engenharia Civil
1956
Joaquim Duarte de Almeida Nunes
Engenharia Mecânica
1956
Jose Maria de Oliveira Cimbron
Engenharia Civil
1956
José Alberto Alves de Paula
Engenharia Civil
1956
José Aser Castillo Pereira
Engenharia Químico-Industrial
1956
José Emílio Canongia Lopes
Engenharia Químico-Industrial
1956
João Manuel Eusébio da Rocha
Engenharia Mecânica
1956
João Miguel Fadigas Trindade Elias
Engenharia Químico-Industrial
1956
Manuel Antonio Goncalves Dias Ferreira
Engenharia Química
1956
Manuel Eduardo Leal Villarinho Pereira
Engenharia Mecânica
1956
Manuel Vaz dos Santos
Engenharia Químico-Industrial
1956
Maria Celeste Aguiar Canongia Lopes
Engenharia Químico-Industrial
1956
Maria Margarida de Carvalho Conte de Barros
Engenharia Químico-Industrial
1956
Prazeres Maria Nobre Sequeira Pires
Engenharia Química
1956
António Rafael Janeiro Borges
Engenharia Mecânica
1957
Carlos Dinis da Gama
Engenharia de Minas e Georrecursos
1957
Carlos Mario da Silva Ribeiro
Engenharia Civil
1957
Fernando de Magalhães e Menezes
Engenharia Mecânica
1957
Jorge Dias
Engenharia Químico-Industrial
1957
José Joaquim de Jesus Oliveira
Engenharia Civil
1957
José Manuel de Vasconcelos Caeiro
Engenharia Químico-Industrial
1957
José Pedro Oliveira de Vasconcelos
Engenharia Civil
1957
João Manuel Loureiro de Carvalho Marques
Engenharia de Minas e Georrecursos
1957
Júlio Matela Sebastião
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1957
Pedro HJosé Araújo de Sousa Ribeiro
Engenharia Químico-Industrial
1957
Ruy Moreira Cravo
Engenharia Civil
1957
Vasco Roque de Pinho Pinto Basto
Engenharia Mecânica
1957
Waldemar Garcia Simões Farinha
Engenharia Civil
1957
António Cardoso Paisana
Engenharia Civil
1958
António José Gaspar Gomes da Silva
Engenharia Civil
1958
António Pedro Pacheco Costa Quintas
Engenharia Mecânica
1958
Carlos da Silva Rodrigues
Engenharia Mecânica
1958
Eduardo Manuel Gomes Pinto
Engenharia Civil
1958
Jorge Alexandre Cifuentes
Engenharia Mecânica
1958
Jorge Augusto Alves Fontainhas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1958
João Carlos Oliva Martins de Carvalho
Engenharia Mecânica
1958
Mario Jorge Bernardo dos Santos
Engenharia Civil
1958
Nuno Feodor Grossmann
Engenharia de Minas e Georrecursos
1958
Alberto António Justiniano
Engenharia Química
1959
Alfredo José Pereira dos Santos
Engenharia Mecânica
1959
Antonio Vicente Ferreira
Engenharia Civil
1959
António Manuel Garcia
Engenharia Mecânica
1959
Eduardo António Machado da Silva
Engenharia Química
1959
Eduardo Maria Rato Martins Zuquete
Engenharia Civil
1959
Faustino Filipe Cunha
Engenharia Civil
1959
Fernando dos Santos Frazão Pereira
Engenharia Civil
1959
Francisco de la Fuente Sánchez
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1959
Joaquim Manuel Diniz Quintas
Engenharia Civil
1959
Joaquim Mendes Godinho
Engenharia Mecânica
1959
José Augusto Guimarães Morais
Engenharia Químico-Industrial
1959
José Domingos Mantero Morais
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1959
José Luís Ferreira de Sousa Oliveira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1959
José Manuel Ferreira Correia Leal
Engenharia Civil
1959
Lino de Joaquim Collaço
Engenharia Mecânica
1959
Luís António Martins dos Santos
Engenharia Civil
1959
Luís de Jesus Lopes
Engenharia Química
1959
Manuel Sérgio Rodrigues Grade Richart
Engenharia Química
1959
Mário Lino Soares Correia
Engenharia Civil
1959
josé filipe gomes de pina
Engenharia Civil
1959
António de Almeida Correa de Sá
Engenharia Geológica e Mineira
1960
Bernardo Manuel Palma Mira Delgado
Engenharia Mecânica
1960
Francisco Xavier da Costa Martins Moreira
Engenharia Civil
1960
Jorge Francisco Lopes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1960
Jorge Moizir Pires
Engenharia Mecânica
1960
Júlio Augusto Curado Reis Garcia
Engenharia Mecânica
1960
Maria Berta Pi Beirão Reis
Engenharia Químico-Industrial
1960
Maria Mercês Silva Mendes de Vasconcelos Marques
Engenharia Químico-Industrial
1960
Maria Rita Gomes Barbosa
Engenharia Químico-Industrial
1960
Maria das Mercês Vasconcelos
Engenharia Químico-Industrial
1960
Nuno Manuel da Silva Leandro
Engenharia Civil
1960
Vítor Manuel de Oliveira Quartau
Engenharia Civil
1960
Amadeu Carreira de Almeida Marques Estaca
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1961
Amílcar Soares Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1961
António Afonso de Pinto Galvão Lucas
Engenharia Química
1961
Assis Farinha Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1961
Carlos Alberto Pacheco da Silva
Engenharia Químico-Industrial
1961
Eugénio Viassa da Purificação Monteiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1961
Fernando José Braga de Araújo Pereira
Engenharia Civil
1961
Frederico José Ferreira de Mesquita Spranger
Engenharia Mecânica
1961
JOÃO JOSÉ GAGO HORTA
Engenharia Mecânica
1961
Jorge Manuel da Silva Fialho
Engenharia Mecânica
1961
José Carlos Alves da Silva
Engenharia Civil
1961
José Fernando dos Santos Nunes
Engenharia Civil
1961
José Manuel Marques Bastos Dias
Engenharia Químico-Industrial
1961
José Manuel Melim Mendes
Engenharia Químico-Industrial
1961
João Manuel Coelho da Silva Ruivo
Engenharia Mecânica
1961
Luis Armando Duarte Tavares
Engenharia Mecânica
1961
Luis Miguel Vaz Leite Pinto
Engenharia Civil
1961
Manuel Alfredo Resende de Oliveira
Engenharia Civil
1961
Pedro Amadeu de Albuquerque Santos Coelho
Engenharia Químico-Industrial
1961
Vítor Manuel Bravo Cóias e Silva
Engenharia Civil
1961
alvaro raimundo aleixo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1961
jose trindade jorge duque
Engenharia Mecânica
1961
Adalberto dos Santos Mesquita
Engenharia Mecânica
1962
Alcides Vaz Serra Pacheco
Engenharia Mecânica
1962
Anastásio Bernardino Lactâncio Sigmaringa Melo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1962
António José Lucas Sílvio Casal
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1962
Carlos Augusto da Cunha Gomes de Oliveira
Engenharia Químico-Industrial
1962
Carlos da Silva Simão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1962
Feliciano Antão de Ponte
Engenharia Civil
1962
Gustavo Castelo Branco
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1962
Heitor Caeiro dos Santos
Engenharia Mecânica
1962
Joao Fernando Alves Salazar Branquinho
Engenharia Civil
1962
José Carlos da Trindade Mota
Engenharia Mecânica
1962
José Isidoro de Oliveira Carvalho Netto
Engenharia Mecânica
1962
José Manuel Costa de Freitas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1962
José da Rosa Simão Durão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1962
João Francisco dos Reis Simões
Engenharia Mecânica
1962
Manuel Miguel da Veiga Pinto Teixeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1962
Maria Luisa Romão Correia Bento
Engenharia Químico-Industrial
1962
Maria Madalena Rocha Pires
Engenharia Químico-Industrial
1962
Miguel Augusto Pinto de Magalhães Martinha
Engenharia Químico-Industrial
1962
Pedro Manuel Fruninger de Albuquerque
Engenharia Civil
1962
Rui Alberto Varela Remígio
Engenharia Mecânica
1962
Rui Augusto da Silva Neves
Engenharia Químico-Industrial
1962
Rui Manuel Soares de Albergaria
Engenharia Química
1962
Teresa Maria Braga Abecasis
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1962
Valdemar da Silva Coelho
Engenharia Mecânica
1962
fernando sergio de abreu duarte fonseca
Engenharia Mecânica
1962
jose eduardo carvalho de matos e silva
Engenharia Civil
1962
Alexandre António Manso da Gama Vieira
Engenharia Mecânica
1963
Alfredo Alho da Silva Plexa
Engenharia Mecânica
1963
Ana Telma dos Reis e Sousa
Engenharia Química
1963
Antonio Manuel Soares Garcia da Fonseca
Engenharia Civil
1963
António Franco Milheiriço Correia y Alberty
Engenharia Mecânica
1963
António José Tomaz Almada Guerra
Engenharia Civil
1963
António Manueçl Patrício Comprido
Engenharia Mecânica
1963
António Nunes Cândido da Silva
Engenharia Civil
1963
Augusto Monteiro Gomes
Engenharia Mecânica
1963
Baltazar Calapez Gomes Garcia
Engenharia Civil
1963
Carlos Alberto de Carvalho Ribeiro
Engenharia Civil
1963
Carlos António de Mendonça Arrais
Engenharia de Minas e Georrecursos
1963
Elisabete de Albergaria Amaral e Sousa
Engenharia Química
1963
Ernesto Zeferino Pereira Esteves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
Fernando Seabra Pimentel
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
Francisco António de Sequeira Simão Lino
Engenharia Mecânica
1963
Francisco José Gomes Teixeira e Melo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
Francisco José de Castilho Neves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
Gil Fernando da Silva Dias Teixeira
Engenharia Civil
1963
Helena Maria Lobo Fernandes
Engenharia Química
1963
Henrique Augusto Figueira Pinto
Engenharia Mecânica
1963
Henrique Lemos de Sá Nogueira
Engenharia Mecânica
1963
JOSÉ SIMÕES BERTO
Engenharia Mecânica
1963
Jacinto Saraiva Baptista
Engenharia Civil
1963
Joao Paulo Morais de Araujo Simoes
Engenharia Mecânica
1963
Jorge Moreira dos Santos Amado
Engenharia Mecânica
1963
Jose Joao Reis de Matos Silva
Engenharia Civil
1963
Jose Pedro Duarte Tavares
Engenharia Civil
1963
José Alberto Marcos da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
José Augusto Bezerra de Sousa Lopes
Engenharia Civil
1963
José Bexiga Martins Pisco
Engenharia Mecânica
1963
José Joaquim Castela Caramelo Lopes de Castro
Engenharia Civil
1963
José Manuel Matos da Costa
Engenharia Civil
1963
José Manuel Pestana Neves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
José Marçal Gonçalves Lopes
Engenharia Química
1963
João Avelino Passos da Cunha Serra
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
João José Conde Esperto
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
João Maria Leitão
Engenharia Civil
1963
João Ventura
Engenharia Mecânica
1963
Luís Manuel Pimentel Mesquita e Carmo
Engenharia Mecânica
1963
Manuel Aires Veiga de Oliveira
Engenharia Civil
1963
Manuel Jorge Henriques de Pina
Engenharia Química
1963
Manuel Luis Carlos da Maia
Engenharia Mecânica
1963
Manuel Maria Simoes Nunes Agria
Engenharia Mecânica
1963
Manuel Pedro Faustino da Costa
Engenharia Química
1963
Maria Armanda Cunha Oliveira Serra
Engenharia Químico-Industrial
1963
Maria Augusta Abranches Gonçalves dos Santos
Engenharia Química
1963
Maria Teresa da Cunha de Faria Lopes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
Nuno Brás Barroca Gil
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
Pedro Manuel Leitao Matosa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1963
Rogerio Monteiro Nunes
Engenharia Mecânica
1963
Rui Gonçalo de Vale Peixoto e Vilas-Boas
Engenharia Química
1963
Rui Jorge Godinho da Silva
Engenharia Civil
1963
Rui Nuno Manjua de Reis Cunha
Engenharia Civil
1963
Sílvio Henriques Cerveira
Engenharia Civil
1963
Victor José D'Almeida Diniz
Engenharia Química
1963
Ántonio Guerreiro dos Santos Gonçalves
Engenharia Mecânica
1963
António José Lopes dos Santos Alemão
Engenharia Civil
1964
António José de Carvalho Clímaco Pereira
Engenharia Química
1964
António Manuel Carvalho Cabral de Melo
Engenharia Civil
1964
António Manuel Gravata Filipe
Engenharia Química
1964
António Pedro Pascoa Fonte-Santa
Engenharia Química
1964
Arnaldo Augusto Hibon de Campos
Engenharia Mecânica
1964
Arnaldo Jorge de Paiva Cruz Costa
Engenharia Mecânica
1964
Carlos Alberto Machado Cordeiro
Engenharia Químico-Industrial
1964
Carlos Eduardo de Medina Ribeiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1964
Daniel Eurico da Gama Ramos
Engenharia Mecânica
1964
Henrique Joaquim Gomes
Engenharia Mecânica
1964
Joao Maria Paquim Pereira Coutinho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1964
Joaquim José de Brito Antunes
Engenharia Civil
1964
Jose Manuel de Andrade Biscaya
Engenharia Mecânica
1964
José António Portugal Baptista de Almeida
Engenharia Química
1964
José Carlos Ferreira Pedroso Botas
Engenharia Civil
1964
José Carlos Guedes de Almeida Rodrigues da Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1964
José João Almeida Blasques
Engenharia Química
1964
José João dos Reis
Engenharia Química
1964
José Júlio Santos e Silva Couceiro
Engenharia Mecânica
1964
José Manuel Martins Portas
Engenharia de Minas e Georrecursos
1964
José Mota de Magalhães
Engenharia Civil
1964
João Alexandre Ferreira da Rocha Pereira
Engenharia Química
1964
João Carlos Magalhães Amaral Neto
Engenharia Mecânica
1964
João Manuel Bliebernicht Rocheta
Engenharia Mecânica
1964
Joäo António Lopes Rosa
Engenharia Química
1964
Joäo Nuno de Maia Abrantes
Engenharia Civil
1964
Luis Manuel Pereira Caldeira Fernandes
Engenharia Civil
1964
Luiz Artur Gil Ortiz de Montellano
Engenharia Química
1964
Luiz Manuel de Melo e Castro de Alvelos
Engenharia Civil
1964
Luísa Maria de Morais Nobre
Engenharia Química
1964
Lázaro Garcia Vazquez
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1964
Manuel Antunes Rodrigues da Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1964
Manuel Duarte do Rego da Costa Salema
Engenharia Química
1964
Manuel da Palma Lopes Correia
Engenharia Mecânica
1964
Maria Antonieta Piçarra Pereira
Engenharia Química
1964
Maria João Merilha Bento Domingues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1964
Maria Manuela Perdigão Rodrigues Saraiva
Engenharia Química
1964
Maria Manuela Tavares Moura e Silva
Engenharia Química
1964
Maria da Conceição Ribeiro dos Santos Bento
Engenharia Química
1964
Maria Ângela Teixeira de Araújo
Engenharia Química
1964
Mário Fernando da Silva Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1964
Mário Nery Rodrigues Nina
Engenharia Mecânica
1964
Mário Pi Beirão Reis
Engenharia Química
1964
Mário Tomás Rodrigues
Engenharia Civil
1964
Octaviano António de Oliveira Saraiva
Engenharia Química
1964
Pedro Marques de Magalhaes Ramalho
Engenharia Mecânica
1964
Rui Joaquim Leiria Mendes
Engenharia Química
1964
Rui Manuel dos Santos Mil-Homens
Engenharia Química
1964
Rui Mota Anacleto
Engenharia Química
1964
Teresa Maria Fonseca de Moura
Engenharia Química
1964
o' Man Peng
Engenharia Química
1964
rui patricio
Engenharia Mecânica
1964
Élio Manuel Marques de Matos
Engenharia Civil
1964
Antonio Baltasar Carmo e Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1965
António Luis dos Santos Gama
Engenharia Químico-Industrial
1965
António Manuel Ferreira da Silva Jardim
Engenharia Mecânica
1965
António Simões de Abreu
Engenharia Químico-Industrial
1965
Arjuna Ananta Molico
Engenharia Civil
1965
Armando Martins de Oliveira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1965
Aurora Celeste Cruz de Quintanilha e Mendonça Mendes Bicho
Engenharia Química
1965
Carlos Alberto Antunes Silvério
Engenharia Químico-Industrial
1965
Carlos Manuel Gouveia Lopes
Engenharia Química
1965
Carlos Pires Martins
Engenharia Química
1965
Daciano Emanuel Aço Pereira de Barros
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1965
Duarte Drummond Esmeraldo
Engenharia Químico-Industrial
1965
Eduardo Guedes Machado Santa Marta
Engenharia Química
1965
Ezequiel Vasco Soares Silva
Engenharia Química
1965
Fernando Mariano Cardeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1965
Fernão Fonseca Caldeira Prazeres
Engenharia Química
1965
Filipe José de Lemos Morgado Romeiras
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1965
Flávio Monteiro Ferreira Alves
Engenharia Química
1965
Francisco Jose gonçalves Barracha
Engenharia Químico-Industrial
1965
José Carlos Gonçalves de Sousa Faria
Engenharia Mecânica
1965
José Luis Correia Belo
Engenharia Civil
1965
José Luis Sanchez Steiger Garção
Engenharia Civil
1965
José Manuel Miranda Temudo Barata
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1965
José Manuel Miranda Themudo Barata
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1965
Luis Filipe Tavares Queimado
Engenharia Química
1965
Manuel António Lopes Madeira
Engenharia Química
1965
Maria Luisa Elvas Prezado Pimenta Barracha
Engenharia Químico-Industrial
1965
Maria Manuela Lemos de Melo Meneses
Engenharia Químico-Industrial
1965
Maria de Fátima Ramalho Santos Alves
Engenharia Químico-Industrial
1965
Rui Manuel Paquim Simões de Oliveira
Engenharia Mecânica
1965
Vitor Manuel Jordão Carvalheiro
Engenharia Civil
1965
maria isabel zeferino eusébio
Engenharia Químico-Industrial
1965
Abel Francisco Gaspar Soeiro e Sá
Engenharia Civil
1966
Alberto Aurelio da Costa Velez Grilo
Engenharia Química
1966
António Armando Miranda Rodrigues da Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1966
António Carlos Costa Martins de Oliveira
Engenharia Civil
1966
Carlos Alberto Nieto de Castro
Engenharia Químico-Industrial
1966
Carlos Alberto Rodrigues Garcia Barbosa
Engenharia Civil
1966
Fernando Graça de Sousa
Engenharia Mecânica
1966
Fernando Mafra Pereira dos Santos
Engenharia Civil
1966
Fernando Marques Heleno da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1966
Francisco José Tavares Gordo
Engenharia Mecânica
1966
Frederico Manuel Blanc de Sousa
Engenharia Mecânica
1966
Hermano Manuel da Silveira Vicente
Engenharia Civil
1966
Jorge Manuel Girão Macedo de Magalhães
Engenharia Mecânica
1966
José Alberto Ferreira Franco
Engenharia Química
1966
José António Esteves da Silva
Engenharia Mecânica
1966
José António de Magalhães Barros Feu
Engenharia Químico-Industrial
1966
José Baptista Pereira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1966
José Eduardo Fernandes Lopes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1966
José Manuel Gaspar Nero
Engenharia Civil
1966
José Manuel Nunes Salvador Tribolet
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1966
José Orlando Gomes Campos
Engenharia Civil
1966
José Paulo Xavier Marques
Engenharia Mecânica
1966
João Manuel Vieira Correia
Engenharia Civil
1966
LUIS MANUEL MILHEIRIÇO DE CARVALHO CHAVES
Engenharia Química
1966
Livia Correia da Silva Cascais Fonseca Fernandes
Engenharia Química
1966
Luis Filipe Ferreira Fernandes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1966
Luís Filipe Chalbert Queiroz Santos
Engenharia Mecânica
1966
Manuel de Pinho Vaz da Silva
Engenharia Civil
1966
Maria Alice Valente Tavares de Almeida
Engenharia Química
1966
Maria Eugénia Gomes
Engenharia Químico-Industrial
1966
Maria Helena Viana de Mendonça
Engenharia Química
1966
Maria Joao de Carvalho Pereira dos Reis
Engenharia Química
1966
Maria Mercedes Pi Beirão Reis
Engenharia Química
1966
Maria de Fátima Machado da Costa Farelo
Engenharia Químico-Industrial
1966
Mario Crisostomo de Andrade
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1966
Rui Figueiredo Rocha Santos
Engenharia Química
1966
Rui Manuel Figueiredo Simões
Engenharia Mecânica
1966
Vitor Augusto Fernandez da Silva
Engenharia Química
1966
armando manuel dinis correia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1966
Afonso Manuel Santos Barbosa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
Ana Maria Quelhas da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
António Gonçalves da Silva
Engenharia Química
1967
Carlos Alberto Ribeiro Ramos
Engenharia Mecânica
1967
Carlos Alberto dos Santos Sant`ana
Engenharia Civil
1967
Carlos Francisco Beltrán Tavares de Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
Fernando de Basto Motta da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
Francisco Joao Delgado Merces de Melo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
Francisco de Lacerda Melo Ferreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
Gualdim da Silva Carvalho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
Helena Maria Feijóo Leão Rolão Gonçalves
Engenharia Química
1967
Joaquim Manuel Baptista Gomes da Cruz
Engenharia Mecânica
1967
Jose Antonio Fernandes de Andrade da Fonseca Batista
Engenharia Mecânica
1967
Jose Manuel do Livramento
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
José António Jesus de Bono Paula
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
José Inácio Coelho Toscano
Engenharia Química
1967
José Manuel Pacheco Miranda
Engenharia Mecânica
1967
José Manuel de Lencastre Leitão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
José Ricardo Costa Simões
Engenharia Mecânica
1967
João José Marçal Grilo de Morais Martins
Engenharia Mecânica
1967
João Manuel Carita Ruivo Esteves
Engenharia Mecânica
1967
João Manuel Ramos Pulido
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
João Pedro Torre do Vale Avillez
Engenharia Civil
1967
Júlio Faria da Silva Ferreira
Engenharia Mecânica
1967
Luis Manuel Paneiro Pinto
Engenharia Química
1967
Luis de Carvalho Machado
Engenharia Civil
1967
MARIA fernanda Coelho Santiago
Engenharia Química
1967
Manuel Maria Polainas Bolotinha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
Manuel Migueis Goncalves Cachadinha
Engenharia Civil
1967
Manuel Rodrigues Alves da Veiga
Engenharia Mecânica
1967
Maria Alcinda Neto Leitão
Engenharia Química
1967
Maria Gabriela Leitão Sucena de Sousa Cláudio
Engenharia Química
1967
Maria Gabriela Ribeiro Machado
Engenharia Química
1967
Maria Gabriela da Silva Bernardo Gil
Engenharia Química
1967
Maria Paula Marques da Costa Melo
Engenharia Civil
1967
Pedro Miguel Ribeiro da Silva Patrão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1967
Rui Manuel Lamy Ribeiro de Albuquerque
Engenharia Civil
1967
carlos alberto garcia do vale
Engenharia Químico-Industrial
1967
ARMANDO BRAZ PINTO PRAÇA
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Adolfo Sanchez Steiger Garção
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Ana Maria Pereira Lopes Redondo Botelho do Rego
Engenharia Química
1968
Anabela Maria Pimpão dos Santos Rato
Engenharia Química
1968
Antonio João Couto Mouraz Miranda
Engenharia de Minas e Georrecursos
1968
Antonio Manuel Barreto de Lemos Salta
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Antonio Manuel Mendes Marques
Engenharia Mecânica
1968
António José Coelho dos Santos
Engenharia Mecânica
1968
Bernardino Gomes Camacho
Engenharia Civil
1968
Carlos Alberto Esteves de Almeida Roque
Engenharia Civil
1968
Carlos Alberto Freire da Costa
Engenharia Química
1968
Carlos Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Carlos Manuel Lopes Pereira
Engenharia Civil
1968
Eduardo Augusto Brandão de Carvalho
Engenharia Mecânica
1968
Fernando Ferreira Santo
Engenharia Civil
1968
Fernando Mena Gravito
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Francisco Espínola de Mendonça Carreiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Francisco José P Pedroso
Engenharia Químico-Industrial
1968
Isabel Viseu
Engenharia Química
1968
Joaquim Infante Barbosa
Engenharia Mecânica
1968
Joaquim Manuel Gonçalves Salgado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Joaquim Martins Ferreira do Amaral
Engenharia Mecânica
1968
Jorge Bio Mano
Engenharia Química
1968
Jorge Manuel Rodrigues Crispim Romão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Jose Elisio Fernandes de Melo e Silva
Engenharia Civil
1968
José Angelo Ferreira Correia
Engenharia Química
1968
José António Pinto Amaral do Vale
Engenharia Civil
1968
José Fernando da Silva Palma
Engenharia Civil
1968
José Luís Morim de Oliveira
Engenharia Civil
1968
José Manuel Gutierrez Sá da Costa
Engenharia Mecânica
1968
João Carlos Moura Bordado
Engenharia Química
1968
João Manuel de Oliveira Silva
Engenharia Civil
1968
João Miguel Azevedo Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
João Rogério Caldas Pinto
Engenharia Mecânica
1968
Luis Azevedo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Luiz Gonzaga Araújo da Silveira Leite
Engenharia Civil
1968
Mabel Maria de Oliveira Mota Tavares da Silva
Engenharia Civil
1968
Manuel Jorge Correia Minderico
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
Manuel José dos Santos Silva
Engenharia Mecânica
1968
Maria Gabriela de Sousa Vieira Borga Martins Borrego
Engenharia Química
1968
Maria Helena Dias dos Santos
Engenharia Química
1968
Maria Helena Faria da Cruz Gargalo
Engenharia Mecânica
1968
Maria Helena Ferreira Marecos do Monte
Engenharia Química
1968
Maria João da Anunciação Franco Bebianno
Engenharia Química
1968
Maria Manuela Cruz Pereira da Costa
Engenharia Químico-Industrial
1968
Nuno Mendes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
ROSA ADELAIDE MENDES VARELA
Química
1968
ana maria narciso canha sevinate de sousa
Engenharia Civil
1968
eduardo agostinho paiva brito coelho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
isabel maria montes mertens
Engenharia Químico-Industrial
1968
josé maria geraldes barba mascarenhas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1968
ANTÓNIO MANUEL CARVALHEIRA LOURENÇO
Engenharia Civil
1969
Amélia Maria Pina Soares Gonçalves da Silva
Engenharia Química
1969
Anabela Catarino Fernandes
Engenharia Química
1969
Anacleto Alexandre Milheiras Costa
Engenharia Química
1969
António Manuel Barros Gomes Valléra
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
António Manuel Restani Graça Alves Moreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Benilde de Jesus Vieira Saramago
Engenharia Química
1969
Carlos Alberto Beatriz da Costa Miranda
Engenharia Mecânica
1969
Carlos Alberto Paiva Parreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Carlos Alberto Varelas da Rocha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Carlos Jose de Sousa Pedro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Carlos Manuel da Fonseca Lopes Gonçalves
Engenharia Civil
1969
Donato Rosa de Vasconcelos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Fernando Morgado Marques Leal
Engenharia Mecânica
1969
Fernando Paulo da Rocha Brito Perdigão
Engenharia Civil
1969
Fernando de Jesus Machado Pimenta
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Ida Maria dos Santos Bacelar Quintela
Engenharia Civil
1969
Isabel Maria Sá Correia
Engenharia Química
1969
Joaquim Manuel Vieira Brites Fernandes
Engenharia Químico-Industrial
1969
Jorge Manuel de Paiva Baptista Antunes
Engenharia Mecânica
1969
Jose Maria Gil Correia de Sampaio
Engenharia Mecânica
1969
José Alberto Caiado Falcão de Campos
Engenharia Mecânica
1969
José Alberto Lucas Duarte Pacheco
Engenharia Civil
1969
José António Castelo Glória Alves
Engenharia Mecânica
1969
José Manuel da Silva Gervásio
Engenharia Civil
1969
João António da Silva Cardoso Menano
Engenharia Civil
1969
João Augusto Vilela Boto Pimentel
Engenharia Mecânica
1969
João Filipe Ribeiro Leitão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
João Francisco Emauz de Vasconcelos Guimarães
Engenharia Química
1969
João Manuel Carvela Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
João Paulo de Cárcomo Lobo Ferreira
Engenharia Civil
1969
Luis Carlos Carrilho Gonçalves
Engenharia Mecânica
1969
Luis Manuel Cantante de Matos
Engenharia Civil
1969
Luis Manuel de Almeida Neves
Engenharia Mecânica
1969
Manuel Alvaro Barbosa Macedo Goncalves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Manuel Duarte Ortigueira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Manuel José Duarte Leite de Almeida
Engenharia Química
1969
Manuel Nogueira Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Maria Fernanda Estevão Fernandes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Maria Teresa Consolado Gomes da Silva Cardoso
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Mário Rui Freire Marzagão
Engenharia Química
1969
Nuno Manuel de Castro Pereira Ulrich
Engenharia Civil
1969
Pedro M A Empis
Química
1969
Pedro Manuel Brito da Silva Girão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Rodrigo Joaquim Queiroz Valério
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Rui Manuel Freitas Murta
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Rui Oliveira Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1969
Rui PInheiro Marques de Brito
Engenharia Mecânica
1969
Vítor Manuel Correia Duarte
Engenharia Civil
1969
jorge ferreira da costa serrão
Engenharia Civil
1969
maria manuela Sequeira ribeiro
Engenharia Química
1969
Acácio Fernando da Silva João
Engenharia Química
1970
Aida Morgado Serrão da Veiga Moreira
Engenharia Química
1970
Amarilis Varela Boino Matono
Engenharia Química
1970
Ana Maria Batista Lopes da Costa
Engenharia Química
1970
Ana Maria Marques Soberano de Oliveira
Engenharia Química
1970
Anacleto Pinto Fernandes Lopes
Engenharia Mecânica
1970
Antonio Carlos de Sa Fonseca
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Antonio Jose Antunes Paranhos Teixeira
Engenharia Mecânica
1970
Antonio José Boavida Correia Diogo
Engenharia Química
1970
António Borges Santos Silva
Engenharia Civil
1970
António Francisco Paes de Oliveira Goulão
Engenharia Mecânica
1970
António Humberto Baptista Dias
Engenharia Química
1970
António Júlio dos Santos Queluz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
António Manuel Simões Pessoa Pereira
Engenharia Mecânica
1970
António Manuel Sousa Varanda
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
António Orlando Faro da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
António Soares Gomes Miguel
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
António de Oliveira Caldinhas
Engenharia Civil
1970
Arlindo Cipriano Oliveira
Engenharia Civil
1970
Armando António Pereira Teles Fortes
Engenharia Civil
1970
Augusto Vicente Penteado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Aurélio Joaquim da Silva Machado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Bruno Vitor Domingos Graça
Engenharia Química
1970
Carlos Albert Monteiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Carlos Alberto Amaral Abrantes Pinheiro
Engenharia Mecânica
1970
Carlos Alberto Baptista Reis
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Carlos Alberto Ferreira dos Santos Silva
Engenharia Química
1970
Carlos Alberto Martins Costa de Oliveira
Engenharia Civil
1970
Carlos Alberto Teixeira Garcia
Engenharia Mecânica
1970
Carlos António Serzedello Botelho Palhares
Engenharia Química
1970
Carlos Arlindo Seabra Duarte
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Carlos Artur Simões Ferreira Alves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Carlos Manuel Beaumont Frade
Engenharia Mecânica
1970
Carlos Manuel Lopes Alfaiate
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Carlos Severiano Pereira Drummond Borges
Engenharia Civil
1970
Carlos de Santa Rita Pimentel Parreira
Engenharia Mecânica
1970
Diamantino Miguel Eusébio Ferreira Monteiro
Engenharia Mecânica
1970
Dinar Reis Zamith Camotim
Engenharia Civil
1970
Domingos Freire Cardoso
Engenharia Químico-Industrial
1970
Duarte Fernando Neves Morgado de Moura
Engenharia Civil
1970
Eduardo Manuel Reis Ferro Roque
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Eduardo da Silva Pires
Engenharia Mecânica
1970
Elio de Jesus Morais Serra
Engenharia Mecânica
1970
Emilia Alice dos Reis Torroaes Valente
Engenharia Química
1970
Emilio Manuel da Mata Pereira
Engenharia Químico-Industrial
1970
Emília Maria da Silva Resende
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Esmeralda da Silva Santos Dourado
Engenharia Químico-Industrial
1970
Euclides Higínio Gonçalves Sousa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Fernando António dos Reis Pombo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Fernando Branco
Engenharia Civil
1970
Fernando José Azevedo Machado
Engenharia Mecânica
1970
Fernando Rodrigues Picarra
Engenharia Mecânica
1970
Fernando Taborda
Engenharia Química
1970
Fernando Vaz dos Santos Carvalho
Engenharia Civil
1970
Francisco António Gomes Roque
Engenharia Civil
1970
Francisco Emanuel Silva Sales Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Francisco Manuel da Silva Coelho de Mascarenhas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Francisco Marques Chumbinho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Germano Silva Cameita
Engenharia Mecânica
1970
Gizela Manuel Saramago Horta Severino
Engenharia Química
1970
Graciano Carlos Dinis Martins
Engenharia Química
1970
Guilherme Couvreur de Oliveira
Engenharia Química
1970
Guilherme Gabriel da Costa Ganança
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Helder Romeu de Sousa Gomes Duarte
Engenharia Civil
1970
Herculano dos Santos e Sousa
Engenharia Civil
1970
Higino António Beirão Rodrigues
Engenharia Mecânica
1970
Hugo Teodoro Brazao Reis
Engenharia Civil
1970
Isabel Maria Clemente Quinta Ferreira
Engenharia Química
1970
Isabel Maria de Almeida Ribeiro de Oliveira Maia Rebelo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
JOSÉ MANUEL DA SILVA DIAS
Engenharia Civil
1970
Jaques Artur Faro da Silva
Engenharia Mecânica
1970
Joao Costa Freire
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Joao Jose Cravo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Joao Manuel Salavisa Blanc de Sousa
Engenharia Civil
1970
Joao Pedro da Silva Ricardo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Joaquim Silvestre de Mesquita Canas da Silva
Engenharia Mecânica
1970
Jorge Alberto Antunes Cavaleiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Jorge Fernando Costa Dias Duarte
Engenharia Mecânica
1970
Jorge Manuel Bernardino Mendes Fernandes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Jorge Manuel Ferreira Pimentel
Engenharia Civil
1970
Jorge Manuel Tátá Alves da Fonseca
Engenharia Química
1970
Jose Alvaro Pereira Antunes Ferreira
Engenharia Civil
1970
Jose Carlos de Almeida Viegas Faria
Engenharia Mecânica
1970
Jose Eduardo Craveiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Jose Luis de Azevedo Quintino Rogado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Jose Manuel Baptista Meireles de Sousa
Engenharia Mecânica
1970
Jose Manuel Catanho da Silva Coelho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
José Aleixo Campelo Bourbon Ribeiro
Engenharia Civil
1970
José António Pina de Bastos e Silva
Engenharia Mecânica
1970
José António de Jesus Lopes
Engenharia Civil
1970
José Augusto Tiago de Almeida
Engenharia Mecânica
1970
José Batista Barata
Engenharia Mecânica
1970
José Eduardo do Amaral Netto e Aguiar
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
José Eugénio Lopes Rosa
Engenharia Civil
1970
José Fernando de Almeida Coelho
Engenharia Civil
1970
José Henrique Santos Corrêa Guedes
Engenharia Civil
1970
José Joaquim Beato Carneiro
Engenharia Mecânica
1970
José Luis Alves de Pádua e Silva
Engenharia Civil
1970
José Luis Monteiro Crespo de Carvalho
Engenharia Mecânica
1970
José Luis de Carvalho Serpa dos Santos
Engenharia Civil
1970
José Luís Pinares Angelino Barbosa
Engenharia Mecânica
1970
José Manuel Campeans Ferraz Franco
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
José Manuel Coutinho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
José Manuel Pinto Ferreira Mergulhão
Engenharia Mecânica
1970
José Manuel Ramalhão F0rtunato
Engenharia Mecânica
1970
José Manuel Rodrigues Carmona Nicolau
Engenharia Mecânica
1970
José Manuel Traquino Quintas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
José Manuel Valente Sequeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
José Manuel Viegas Varela de Oliveira
Engenharia Mecânica
1970
José Manuel Vieira Paisana
Engenharia Civil
1970
José Pedro Coelho Fernandes
Engenharia Civil
1970
José Rodrigues de Araújo
Engenharia Mecânica
1970
José do Rego Ramalho
Engenharia Civil
1970
Joâo António Teixeira de Freitas
Engenharia Civil
1970
João António Antunes Hormigo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
João Carlos Maia de Matos
Engenharia Mecânica
1970
João Gomes de Abreu de Lima
Engenharia Civil
1970
João Januário de Almeida Blasques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
João Joaquim de Carvalho Cabral de Melo
Engenharia Civil
1970
João José Dias Nunes de Oliveira
Engenharia Mecânica
1970
João José Martins Ramos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
João José Rio Tinto de Azevedo
Engenharia Civil
1970
João José de Melo Pessoa
Engenharia Química
1970
João Manuel da Silva Galhordas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
João Manuel da Silva Leite de Bettencourt
Engenharia Química
1970
João Manuel do Nascimento Baptista de Gouveia
Engenharia Civil
1970
João Maria Mourão Duarte Silva
Engenharia Civil
1970
João Pedro Leite da Costa Pereira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
João Sanches de Miranda Mourão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
João da Conceição Nobre Godinho
Engenharia Civil
1970
Júlio Henrique de Castro Plácido Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Leonel Álvaro Torres Pereira Neves
Engenharia Química
1970
Lino Ceriaco Ramos da Cruz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Luis Augusto Manzano e Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Luis Basílio Canavarro Cabral Menéres
Engenharia Civil
1970
Luis Fernando Goncalves Morgado de Azevedo
Engenharia Civil
1970
Luis Filipe Correia Marques Alexandre
Engenharia Civil
1970
Luis Filipe Guimarães de Oliveira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Luis Manuel Alves Dias
Engenharia Civil
1970
Luis Manuel Aça de Matos Alegra
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Luis Manuel Borralho Crujo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Luis Manuel Dias Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Luis Manuel Goncalves Rodrigues dos Santos
Engenharia Civil
1970
Luis Manuel Marques Quintino
Engenharia Civil
1970
Luís Alberto Pereira Dias Simão
Engenharia Química
1970
Luís Gabriel Vicente Penaforte Florêncio
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Luís Manuel Martins Abrantes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Manuel Antonio Morgado Sequeira
Engenharia Mecânica
1970
Manuel Barral Reboredo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Manuel Eduardo Liberato Duarte D'Almeida
Engenharia Civil
1970
Maria Ana Ponte Ferreira Mota
Engenharia Química
1970
Maria Augusta Rezende Teixeira de Aragão
Engenharia Civil
1970
Maria Carlota Saldanha Lopes
Engenharia Química
1970
Maria Celeste de Figueiredo Moita
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Maria Edite Albuquerque Castro Marques
Engenharia Química
1970
Maria Helena Coelho da Costa Corrêa
Engenharia Químico-Industrial
1970
Maria Helena Rosa Martins Pontes
Engenharia Química
1970
Maria Isabel Valente Lopes Dias
Engenharia Química
1970
Maria Isabel de Andrade Serafim Maia
Engenharia Química
1970
Maria Leonor Pinto e Castro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Maria Luisa de Campos Afonso de Matos
Engenharia Química
1970
Maria Manuela de Oliveira Marques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Maria da Conceição da Silva Quaresma
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Maria de Fátima Gonçalves Correia
Química
1970
Maria de Lourdes Carreira da Silva Mourinha
Engenharia Química
1970
Maria do Carmo Moreira de Freitas
Engenharia Químico-Industrial
1970
Marina Olga Fonseca Egrejas Leitão Amaro
Engenharia Química
1970
Mateus Cruz Teixeira de Azevedo
Engenharia Civil
1970
Mussa Jassi
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Mário Carlos Manso Correia
Engenharia Civil
1970
Mário Costanzo Nunes
Engenharia Mecânica
1970
Mário Gil Videira Vicente
Engenharia Mecânica
1970
Mário Manuel Caxias Ferreira
Engenharia Mecânica
1970
Nelson Gouveia Jorge
Engenharia Química
1970
Neusa Maria teixeira Guerreiro
Engenharia Química
1970
Nicolau Manuel Graca Duque
Engenharia Civil
1970
Olímpia Augusta Fidalgo Machado Palha
Engenharia Química
1970
Oscar António Soeiro Soares
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Paulino Alexandre Mayer de Magalhães Correia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Pedro Almadanim do Vadre Santa Marta
Engenharia Química
1970
Pedro José Clemente dos Reis
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Pedro de Carvalho Esteves
Engenharia Civil
1970
Raul Joaquim Dias Carregoso
Engenharia Mecânica
1970
Rogério António Malho Marques de Oliveira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Rui António Dominguez Rodrigues
Engenharia Civil
1970
Rui José Dias Lopes
Engenharia Civil
1970
Rui Sílvio Tenreiro Patrício
Engenharia Mecânica
1970
Rui de Carvalho Serpa dos Santos
Engenharia Civil
1970
Serafim Rodriguez Graña
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Sérgio Anselmo Campos Rato
Engenharia Química
1970
Sónia Maria Nobre Teixeira Alves de Morais
Engenharia Química
1970
Teotónio Manuel Rodrigues Bouça
Engenharia Civil
1970
Teresa Maria Rosado Cortes Simões Marcelo
Engenharia Química
1970
Terêncio Gregório Alves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Tiago Braga Abecasis
Engenharia Civil
1970
Victor Manuel Franco Almeida
Engenharia Civil
1970
Virgilio Alberto Meira Soares
Engenharia Química
1970
Vitor Hugo Ramalho da Costa Franca
Engenharia Civil
1970
Vitor José Martins de Oliveira
Engenharia Química
1970
Vitor Manuel Duarte Bonifácio Ribeiro
Engenharia Mecânica
1970
Vitor Manuel Gomes Carneiro
Engenharia Civil
1970
Vitor Manuel da Cruz Oliveira
Engenharia Civil
1970
Vitor Manuel de Andrade Baptista
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
luis filipe soares de matos e vasconcelos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
maria do carmo jacinto duarte lopes
Engenharia Química
1970
pedro Alexandre de Pinho Tavares
Engenharia Civil
1970
Ângelo Manuel Gerald de Queiroz da Fonseca
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1970
Acácio Bidarra Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Adalberto Joaquim Domingos Apolo
Engenharia Mecânica
1971
Adérito Pires de Figueiredo
Engenharia Civil
1971
Afonso Manuel Rodrigues Cascão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Alberto Carlos de Sousa Prata
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Alvaro Eduardo Osorio de Menezes Basto
Engenharia Civil
1971
Ana Maria dos Santos Pires
Engenharia Química
1971
Ana Paula Ferreira Moreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Antonio Guerreiro dos Santos e Cruz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Antonio Joaquim Catarino Raimundo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Antonio Manuel Brandao de Albuquerque Osorio
Engenharia Mecânica
1971
Antonio Maria Goncalves da Fonseca Ribeiro
Engenharia Civil
1971
Antonio Patricio de Sousa Betamio de Almeida
Engenharia Civil
1971
António Carlos Calainho Teixeira Duarte
Engenharia Civil
1971
António Cândido Simões Capelo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
António Eduardo Quental Flor de Lima
Engenharia Mecânica
1971
António José Rodrigues Bouça
Engenharia Civil
1971
António José Silva Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
António José de Almeida Gomes de Figueiredo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
António José dos Reis Gonçalves
Engenharia Mecânica
1971
António Luis Costa de Faria
Engenharia Química
1971
António Manuel Duarte de Pinho Moutinho
Engenharia Mecânica
1971
António Manuel Neves Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
António Manuel de Sousa Duarte
Engenharia Civil
1971
António Orlando de Sousa Pereira Maia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
António Pedro Borja Santos Benchimol de Sousa Lobo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
António da Cruz Rendeiro
Engenharia Química
1971
António dos Reis Nunes
Engenharia Mecânica
1971
António Ângelo Neves de Sousa Prado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Augusto Manuel Sardinha
Engenharia Civil
1971
Carlos Alberto Fonseca Neves
Engenharia Civil
1971
Carlos Manuel da Costa Mira Guerra
Engenharia Química
1971
Celso Rui Moreira de Almeida Peneda
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
DUARTE NUNO DA SILVA GOMES
Engenharia Civil
1971
Daniel Alfredo Batista Gonçalves
Engenharia Civil
1971
David Ezaguy de Almeida Coimbra
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Domingos Manuel Liberato Duarte
Engenharia Mecânica
1971
Fernando Jorge Almeida Ferrão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Fernando Manuel Geraldo Simões Moita
Engenharia Civil
1971
Fernando Marques Cardoso
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Fernando de Almeida Conde
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Fernando de Almeida Sousa Marques
Engenharia Mecânica
1971
Francisco Jose Fialho Palma
Engenharia Mecânica
1971
Francisco José Marques de Macedo Magalhães
Engenharia Mecânica
1971
Francisco Luiz Ramalho do Nascimento
Engenharia Mecânica
1971
Francisco Manuel Craveiro Duarte
Engenharia Mecânica
1971
Francisco Manuel Dias Gouveia Pedro
Engenharia Civil
1971
Helder dos Santos Trindade
Engenharia Mecânica
1971
Henrique José Nunes Garcia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Horácio Teodoro Martins dos Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Isabel Maria Peres Brarens Terenas
Engenharia Química
1971
Jaime Alberto Viegas Rosa
Engenharia Civil
1971
Jaime de Oliveira Neves Carvalho Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Jerónimo Augusto Pires Pereira Leite
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Joaquim Luis Valente Ferreira Marto
Engenharia Civil
1971
Jorge Pereira Fernandes
Engenharia Civil
1971
Jorge Vicente Carreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Jose Batista de Castro Torres
Engenharia Química
1971
Jose Manuel Freire Cardoso Ferreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
José Alberto de Campos Mouta
Engenharia Química
1971
José António Baptista Leitão Amaro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
José António Lopes de Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
José António Sequeira Alvarez
Engenharia Química
1971
José Augusto do Rosário Silva
Engenharia Civil
1971
José Carlos Guedes Iglésias Ferreira
Engenharia Civil
1971
José Carlos da Conceição Forca
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
José Leonardo Pereira Areias
Engenharia Civil
1971
José Manuel Machado Fernandes
Engenharia Química
1971
José Manuel Marques Gonçalves Gomes
Engenharia Mecânica
1971
José Manuel Pinheirinho Viegas Jacinto
Engenharia Civil
1971
José Manuel Santiago Nogueira Jordão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
José Manuel Santos Costa Fernandes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
José Manuel da Veiga Ferreira
Engenharia Química
1971
José Maria Godinho Nunes
Engenharia Civil
1971
José Pedro Marreca de Matos Botica
Engenharia Civil
1971
José Serra Ferreira Mendes
Engenharia Civil
1971
João Manuel Almeida de Oliveira Paixão
Engenharia Civil
1971
João Manuel Esteves
Engenharia Química
1971
João Manuel de Sousa Peres Rodrigues
Engenharia Civil
1971
Júlio Henrique Ramos Ferreira e Silva
Engenharia de Minas e Georrecursos
1971
Lucas Evangelista Santos
Engenharia Civil
1971
Luis Barros da Cunha
Engenharia Civil
1971
Luis Filipe Reis Cortes Amaro
Engenharia Civil
1971
Luis do Carmo de Sousa Ramos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Luiz Alberto de Castro Homem de Freitas
Engenharia Mecânica
1971
Luiz Filipe de Jesus Ferreira
Engenharia Civil
1971
Luís Artur Ribeiro Pessoa
Engenharia Química
1971
Luís Filipe Barbosa Dias Ferreira
Engenharia Civil
1971
Luís dos Santos Veiga
Engenharia Químico-Industrial
1971
MARIA LUISA DA CUNHA PAREDES RESINA
Engenharia Civil
1971
Manuel Jose Freire Fonseca da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Manuel Jose Peres de Campos Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Manuel José Felicíssimo Gil
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Margarida Maria Pinto da Rocha Badior
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Maria Eugenia Lopes da Silva Varela
Engenharia Química
1971
Maria Fernanda Pinto Sanches
Engenharia Químico-Industrial
1971
Maria Isabel Batista Ribeiro Pereira
Engenharia Civil
1971
Maria Julia Neto Gaspar
Engenharia Química
1971
Maria Lisete Santos Nogueira
Engenharia Civil
1971
Maria da Conceição Amado de Sousa Martins
Engenharia Civil
1971
Mário José de Abreu Moreira
Engenharia Mecânica
1971
Mário Marques da Cruz Dias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Pedro Duarte Dias Freire
Engenharia Mecânica
1971
Pedro Luis Vieira de Moura
Engenharia Civil
1971
Pedro Manuel Antunes
Engenharia Mecânica
1971
Raul Cabral Carneiro
Engenharia Civil
1971
Raul Jose Pinto de Albuquerque Tomas
Engenharia Civil
1971
Raul Manuel Bessa Monteiro
Engenharia Mecânica
1971
Ricardo Jorge Ferreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Roberto Manuel Pinto Pereira Branco
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Rodrigo Bello de Serpa Pimentel
Engenharia Mecânica
1971
Rogério Bairrão
Engenharia Mecânica
1971
Rogério Manuel Ferreira Simões Carneiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Rui Alberto Guerreiro Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Rui Jorge Nunes Rodrigues Ventura
Engenharia Civil
1971
Rui Manuel Campos de Almeida Mota
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Rui Miguel Nascimento Coelho
Engenharia Química
1971
Silvério Barbosa da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Victor Manuel Pina Perloiro
Engenharia Química
1971
Vitor Manuel Dias Barata
Engenharia Civil
1971
Vitor Manuel Valente Lopes Dias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Vítor Domingos Lopes
Engenharia Civil
1971
Vítor Manuel Bilhau Pinto Amaral
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1971
Abilio Marcolino da Costa Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Alda Maria Marcelimo Pereira
Engenharia Química
1972
Anastácio Amaro Alves de Almeida
Engenharia Mecânica
1972
Antonio Carlos Cesario Dias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Antonio Luis Teixeira Bastos Aldim
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Antonio Paulo Borges Alves Barbosa
Engenharia Civil
1972
António Augusto Genisio Antas de Barros
Engenharia Civil
1972
António Conde Blanco
Engenharia Civil
1972
António Gabriel Cupertino Marques
Engenharia Civil
1972
António Gomes Correia
Engenharia Civil
1972
António Heleno Cardoso
Engenharia Civil
1972
António Jorge Ferreira Lobo pimentel
Engenharia Mecânica
1972
António José Sampaio de Matos
Engenharia Civil
1972
António Luis de Mendonça Tavares
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
António Manuel Rosa Mestre
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Carlos Alberto Casais de Almeida e Costa
Engenharia Civil
1972
Eduardo António Craveiro Lopes dos Reis
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Eduardo Luis de Andrade Conrado Morgado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Fernanda do Rosário Lopes Martins
Engenharia Civil
1972
Fernando Manuel Fernandes Barreiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Francisco José Barros Ferro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Francisco José de Melo Ferreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Francisco Manuel Lopes Alves Soares
Engenharia Química
1972
Gabriel Eustáquio Évora
Engenharia Civil
1972
Herminio Cravo Rodrigues Moreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Horácio António Teles Alves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Isaura Maria Moura Relvas Atanásio
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Joao Luis da Silva Serras Pereira
Engenharia Civil
1972
Joaquim António Areias Figueira
Engenharia Civil
1972
Joaquim José da Encarnação Gonçalves
Engenharia Civil
1972
Joaquim Manuel Carreto Faria
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Joaquim Mesquita da Cunha Viana
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Jorge Manuel da Silva Miranda
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Jose Anibal Xavier Pereira
Engenharia Civil
1972
Jose Joao de Oliveira Lopes de Avelar
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
José António da Costa Nunes
Engenharia Civil
1972
José Carlos Batista dos Santos
Engenharia Civil
1972
José Carlos Pereira
Engenharia Civil
1972
José Carlos Pereirinha Rodrigues
Engenharia Mecânica
1972
José Carlos de Andrade Rocha
Engenharia Mecânica
1972
José Eduardo Ribeiro Henriques
Engenharia Civil
1972
José Filipe Rodrigues Pina Santiago
Engenharia Civil
1972
José Luís Canelas dos Santos Abambres
Engenharia Civil
1972
José Luís Pontes Tainha Saramago
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
José Manuel Bailão Vieira de Abreu
Engenharia Civil
1972
José Manuel Garcia Gil Conde
Engenharia Civil
1972
José Maria das Neves Leitão
Engenharia Civil
1972
José Proênça Fioravera
Engenharia Mecânica
1972
José Salter Cid Gonçalves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
João Manuel Nabeiro Ensinas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
João de Deus Reis do Amaral Leal
Engenharia Civil
1972
Juan Manuel José Teixeira de Freitas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Luis Filipe de Matos Dias
Engenharia Civil
1972
Luis Manuel Fe de Pinho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Luis Manuel Mayer Godinho
Engenharia Mecânica
1972
Luis Manuel Nunes Pereira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Luis Miguel Prata Cunha e Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Luis de Campos Fernandes
Engenharia Civil
1972
Luís Filipe Ferreira da Silveira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Manuel Alcides Garcia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Manuel Jacinto Palma Nobre Franco
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Manuel Nunes Pires
Engenharia Civil
1972
Manuel Pereira Jorge
Engenharia Civil
1972
Manuel de Sousa Pereira
Engenharia Civil
1972
Margarida Maria Moreira Calejo Pires
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Margarida Maria Portela Correia dos Santos
Engenharia Química
1972
Maria Cristina Figueiroa Miguéns
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Maria Cristina Guilherme Ferreira
Engenharia Civil
1972
Maria Fernanda Henriques Santos Costa Cunha e Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Maria Gabriela Nunes Delgado Dias
Engenharia Química
1972
Maria Helena Lima Baptista Braz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Maria Isabel Lobato de Faria Ribeiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Maria Lisete da Silva Teixeira
Engenharia Civil
1972
Maria Manuela saraiva Rocha Aires
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Maria Teresa Pereira Mateus Ferraz
Engenharia de Materiais
1972
Maria da Graca Martins da Silva Carvalho
Engenharia Mecânica
1972
Mario Rodrigues Valente Marques
Engenharia Civil
1972
Mário Barroso de Moura
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Mário José Alves Sapatinha
Engenharia Mecânica
1972
Mário Tomé Duarte
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Mário da Costa Maia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Nelson José Simões Sacramento Capote
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Pedro Francisco Cunha Coimbra
Engenharia Mecânica
1972
Roberto de Azevedo Figueira
Engenharia Química
1972
Rui Carlos Correia da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
Rui Manuel Ferreira Mascarenhas
Engenharia Civil
1972
Ruy Miguel De Oliveira e Arriaga Ferreira
Engenharia Civil
1972
Teresa Manuel Antunes Barbosa Martins
Engenharia Química
1972
Teresa Maria Gonçalves Gil Oliveira Pereira Narciso
Engenharia Civil
1972
Vasco Gonçalves Manaças
Engenharia Mecânica
1972
heloisa maria lona monteiro cid
Engenharia Civil
1972
maria goretti da graça carvalho abecasis
Engenharia Civil
1972
miguel antonio cid geraldes cardoso
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1972
paulo simoes areosa feio
Engenharia Civil
1972
ANTÓNIO MANUEL PEREIRA ABREU
Engenharia Civil
1973
Antonio Jorge Sambado da Costa Saraiva
Engenharia Civil
1973
António José Moreira Lopes de Mendonça
Engenharia Civil
1973
António Manuel Santos Ratão
Engenharia Mecânica
1973
Arminda Maria Grazina dos Santos Gil Detering
Engenharia Química
1973
Carlos Antunes Corredoura
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Carlos Manuel Meleiro Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Domingos Francisco Soares Rama
Engenharia Civil
1973
Domingos Joaquim da Silva Delgado
Engenharia Mecânica
1973
Fernando José Silva de Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Fernando Machado de Matos
Engenharia Civil
1973
Francisco Jose Sepulveda de Gouveia Teixeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Helder Luis Lines Velez
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Isabel Maria Rodiles Viegas Soares
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Jesus José Henriques Fernandes
Engenharia Civil
1973
Joaquim António Marques dos Reis
Engenharia Mecânica
1973
Joaquim Ferreira Rocha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Jorge Manuel Serra Soares
Engenharia Civil
1973
Jose Alves Escada da Costa
Engenharia Mecânica
1973
Jose Manuel de Magalhaes Vieira de Sa
Engenharia Civil
1973
José António Cordeiro Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
José Luiz Archer
Engenharia Mecânica
1973
José Manuel Barreira Abrantes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
José da Silva Baltazar
Engenharia Civil
1973
João de Jesus Moura
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Luis Manuel Carvalho dos Santos
Engenharia Mecânica
1973
Luis Manuel Rosa Bravo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Luís Guilherme da Silva Santa
Engenharia Químico-Industrial
1973
Manuel José Dziezaski de Andrade Gil
Engenharia Civil
1973
Manuel Paulo Gorgulho Ramos Pereira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Maria Isabel Maia Bugalho Pinto Leal Fernandes
Engenharia de Materiais
1973
Maria Isabel de Jesus Quintino
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Maria Margarida Gomes Roxo
Engenharia Química
1973
Mário Albuquerque Barroso
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1973
Paulo António de Oliveira Cabral
Engenharia Mecânica
1973
Paulo Manuel Lourenco Alves
Engenharia Mecânica
1973
Pedro Jacinto Sequeira da Silva Dias
Engenharia Mecânica
1973
RUI PULIDO VALENTE
Engenharia Mecânica
1973
Ramiro Neves
Engenharia Mecânica
1973
Vasco Manuel da Silva Rodrigues
Engenharia Civil
1973
Vítor Manuel Pereira Nunes do Vale
Engenharia Civil
1973
antonio augusto ferreira mendes
Engenharia Civil
1973
Ézio Giuseppe Dagnino
Engenharia Civil
1973
Antonio da Camara Homem de Noronha
Engenharia Civil
1974
António de Oliveira Simões
Engenharia Civil
1974
Carlos Alberto Mineiro Aires
Engenharia Civil
1974
Carlos Alberto de Almeida Ferreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1974
Carlos Leonel Rodrigues Cardoso
Engenharia Civil
1974
Carlos Manuel Bicha da Silva
Engenharia Civil
1974
Duarte Pedro de Azevedo de Araujo Geraldes
Engenharia Civil
1974
Eduardo José Vieira Lourenço
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1974
Fernando Manuel de Matos Guilherme
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1974
Francisco Manuel Ferreira Cordeiro
Engenharia Civil
1974
Joao Emanuel Daun e Lorena Santos
Engenharia Civil
1974
Joaquim Augusto da Silva Jorge
Engenharia Civil
1974
Jose Luis Soares Nobre dos Santos
Engenharia Civil
1974
José Augusto Barata Cardoso
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1974
José Eduardo Gouveia Pinto de Castro e Silva
Engenharia Civil
1974
José Manuel Zuquete Pinto Eliseu
Engenharia Civil
1974
João Vitorino Mendes Bica
Engenharia Mecânica
1974
João dos Santos Nascimento Texugo de Sousa
Engenharia Química
1974
Julio Manuel Ferreira de Carvalho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1974
Justino Morato Iap
Engenharia Civil
1974
Luis Manuel Bento
Engenharia Civil
1974
Maria João da Graça Soares
Engenharia Civil
1974
Pedro Manuel Faria Guedes de Quinhones
Engenharia Química
1974
Rubens dos Santos Demétrio
Engenharia Civil
1974
Rui Alberto Amaral Ferreira do Nascimento
Engenharia Civil
1974
Salustiano Silva Garcia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1974
Victor Manuel Semedo Gonçalves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1974
joaquim josé Menezes gonçalves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1974
Álvaro Geraldes Pinto
Engenharia Civil
1974
Abel Antonio da Silva Marta
Engenharia Civil
1975
Alberto Manuel Ramos da Cunha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Alexandre José de Azevedo Ribeiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Alfredo Augusto Marques Correia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Alfredo Augusto Mendes Franco
Engenharia de Minas e Georrecursos
1975
Alfredo Joaquim Fonseca Ferreira da Silva
Engenharia Civil
1975
Alfredo da Costa Pinto
Engenharia Mecânica
1975
Americo Adelino Ramos
Engenharia Civil
1975
Amilcar Monteiro
Engenharia Civil
1975
Ana Cristina do Carmo Rodrigues Cebola
Engenharia Civil
1975
Ana Paula Fernandes da Silva Pinto
Engenharia Civil
1975
Antero Manuel Simões Ferreira dos Santos
Engenharia Civil
1975
Antonio Jorge Maia Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Antonio Mateus Vicente Rodrigues
Engenharia Química
1975
Antonio Mota da Costa Figueiredo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
António Amílcar Madeira Cruz
Engenharia Civil
1975
António Antunes Marques
Engenharia Civil
1975
António Camilo Sardon Cabrera
Engenharia Química
1975
António Catarino de Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
António Humberto Fidalgo Pires
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
António José da Conceição Mexia Ferreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
António José de Almeida e Sousa Tenreiro
Engenharia Civil
1975
António João Trevas Alberto
Engenharia Civil
1975
António Manuel Henrique da Silva Nobre
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
António Manuel Lopes Videira
Engenharia Civil
1975
António Manuel Rato Varanda
Engenharia Civil
1975
António Moreira dos Santos Andrade
Engenharia Mecânica
1975
António da Cruz Barata
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Artur Jose de Campos Duarte Ribeiro
Engenharia Civil
1975
Augusto Manuel Pereira Carreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Bertino Bento Cordeiro
Engenharia Civil
1975
Carlos Alberto Morais Bastos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Carlos Alberto Nunes Inacio
Engenharia Civil
1975
Carlos António dos Santos Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Carlos Augusto de Abreu Freire Bandeira
Engenharia Civil
1975
Carlos José Nogueira de Carvalho Campos
Engenharia Mecânica
1975
Carlos Manuel Pinto da Cunha Pires
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Carlos Manuel da Silva Ferreira Gonçalves
Engenharia Mecânica
1975
Carlos Teixeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Casimiro João Chagas Clara
Engenharia Civil
1975
Cassiano António Dias Barata
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Edmundo José Mota Duarte
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Eduardo Braz Duarte
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Elza de Lourdes Domingues Teixeira do Rosário João
Engenharia Civil
1975
Ernesto Martins Dias de Oliveira Carvalho
Engenharia Mecânica
1975
Fernanda Maria Ramos da Cruz Margarido
Engenharia de Materiais
1975
Fernando José Martins Lobinho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Fernando João da Silva Magalhães do Amaral
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Fernando Manuel Caldas Vieira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Fernando Pinto Caetano
Engenharia Civil
1975
Filipe Ledesma dos Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Francisco José Castanho Ferreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Francisco José Jordão Gaspar
Engenharia Química
1975
Francisco José Palma
Engenharia Civil
1975
Francisco Manuel de Oliveira Sécio
Engenharia Civil
1975
Francisco da Encarnação
Engenharia Civil
1975
Francisco josé Cardoso dos Reis
Engenharia Civil
1975
Graça Maria Sanches Baptista Borges
Engenharia Civil
1975
Helder António Carrilho Figueiras
Engenharia Civil
1975
Helder Carrico Rodrigues
Engenharia Mecânica
1975
Helena Maria Geirinhas Ramos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Henrique José Rodrigues Guedes
Engenharia Química
1975
Henrique Manuel Mota Pepe
Engenharia Civil
1975
Ilídio da Encarnação Jesus Neto Mestre
Engenharia Mecânica
1975
Isaura Lopes de Oliveira Ressureicao
Engenharia Civil
1975
Isidro Mendes Nunes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Ivo da Rosa
Engenharia Civil
1975
Jacinto José Brito da Silva
Engenharia Civil
1975
Jaime Artur Reixa Domingues Piqueira
Engenharia Mecânica
1975
Joao Alexandre Maia Morais
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Joao Alexandre de Miranda da Silva Reis
Engenharia Química
1975
Joao Carlos Lapa Penha Lopes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Joao Manuel Agostinho da Silva Pereira
Engenharia Mecânica
1975
Joao Manuel Esteves de Sousa das Neves Carneiro
Engenharia Civil
1975
Joaquim Filipe Fulgêncio Tarré Fernandes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Joaquim Jose Garrido Zeferino
Engenharia Mecânica
1975
Joaquim Luis Nobre Araújo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Joaquim Nunes Sebastião
Engenharia Mecânica
1975
Joaquim Tarré
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Joaquim de Almeida Moreira Barbosa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Jorge Luis do Nascimento Pereira da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Jorge Manuel Carapeto Ramires Ramos
Engenharia Mecânica
1975
Jorge Manuel Mendes da Cruz Filipe
Engenharia Civil
1975
Jorge Manuel Tamagnini Barroso Afonso
Engenharia Mecânica
1975
Jorge Manuel Vaz Quintas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Jorge Manuel Vilar de Moura
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Jorge Manuel da Costa Matos
Engenharia Civil
1975
Jose Carlos Ferreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Jose Carlos Gonçalves Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Jose Carlos Marques Maia
Engenharia Civil
1975
Jose Ernesto Xavier de Cintra Mauricio
Engenharia Química
1975
Jose Manuel Pueyo Rodrigue Carvalho
Engenharia Química
1975
Jose Paulo Menino de Carvalho
Engenharia Mecânica
1975
Jose Pedro Rosas Libano Monteiro
Engenharia Civil
1975
José António de Oliveira Neves Carvalho Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
José Estanislau Graça Lopes da Fonseca
Engenharia Civil
1975
José Luís Cristóvão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
José Luís Freitas Oliveira
Engenharia Mecânica
1975
José Manuel Blazer Rodrigues
Engenharia Civil
1975
José Manuel Fialho Lourenço
Engenharia Civil
1975
José Manuel da Fonseca Salles Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
José Maria Maçãs Barbas Carrilho
Engenharia Civil
1975
José Pepe Costa Moreno
Engenharia Civil
1975
José Rodrigo Borralho Tamegão
Engenharia Civil
1975
José Vicente Ribeiro
Engenharia Civil
1975
João António Cabrito da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
João Cardoso Delgado
Engenharia Civil
1975
João Carlos Paixão Estorninho
Engenharia Civil
1975
João Fernando Parracho Bernardes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
João Francisco Tavares Mendes Pinto
Engenharia Mecânica
1975
João Francisco de Sampaio Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
João Jorge Batista Policarpo Ferreira
Engenharia Civil
1975
João Lourenço Leitão Vinagre
Engenharia Civil
1975
João Luis da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
João Luís Freire Mira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
João Manuel Vaqueiro Pingo
Engenharia Mecânica
1975
João Pedro Faria Belo Jorge
Engenharia Civil
1975
João de Almeida Ferreira Pratas
Engenharia Mecânica
1975
Júlio Manuel Gonçalves Caldeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Luis Alberto Araújo Bernardino
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Luis Alberto da Costa Teixeira
Engenharia de Minas e Georrecursos
1975
Luis Filipe Gomes Vieira
Engenharia Civil
1975
Luis Filipe Goncalves Santos Martins
Engenharia Mecânica
1975
Luis Filipe de Faria Pereira Nunes
Engenharia Civil
1975
Luís Carlos Silva Santos
Engenharia Mecânica
1975
Luís Eduardo da Silva Pinto Simões
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Luís Manuel Ferreira Matos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Luís Ribeiro da Mota Sintra
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
MARIA DA GRAÇA PIMENTA GONÇALVES
Engenharia Química
1975
Manuel Antunes Marques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Manuel Brazao de Castro Farinha
Engenharia Civil
1975
Manuel Vieira Leal
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Manuel dos Santos Felizardo
Engenharia Civil
1975
Maria Antonieta Costa Tenreiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Maria Esmeralda de Oliveira Pinto da Silva
Engenharia Química
1975
Maria Filomena Monteiro Aleixo Cravidão
Engenharia Civil
1975
Maria Helena São Miguel de Castro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Maria Helena dos Santos Simões
Engenharia Civil
1975
Maria Hortence Marques da Silva Baeta
Engenharia Civil
1975
Maria Isabel dos Santos Nunes Coelho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Maria José Forte Pereira de Mello Vieira Serpa
Engenharia Civil
1975
Maria José Saraiva de Lemos Araújo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Maria Laurinda Gomes Olimpo Barroso Santiago Ferreira
Engenharia Química
1975
Maria de Fátima Assunção de Castro Bruxo
Engenharia Civil
1975
Maria de Fátima Coelho Soares Rosa
Engenharia Química
1975
Maria do Céu Simões Silva de Castro Soromenho
Engenharia Civil
1975
Maria dos Anjos Ferreira Martins
Engenharia Civil
1975
Maria dos Anjos Ferreira Martins Ramos
Engenharia Civil
1975
Maria Ângela Carvalho Costa
Engenharia Civil
1975
Mário Rui Fonseca dos Santos Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Nuno Eurico Ferreira da Silva
Engenharia Civil
1975
Nuno da Conceição Dias Duque
Engenharia Química
1975
Orlando José Jordão Pinto da Costa
Engenharia Civil
1975
Paulo Joaquim Marques Nogueira Padinha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Paulo Jorge Gonçalves de Andrade
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Paulo Loja
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Paulo Simao Carvalho de Borba Menezes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Pedro Manuel Neves Geirinhas Rocha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Rodrigo Manuel Caldas Januário
Engenharia Civil
1975
Rui Adalberto Flora de Assunção
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Rui Aurélio Gouveia Moreno
Engenharia Química
1975
Rui Fernando Anastácio Hilário
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Rui Manuel Cortes Simões
Engenharia Civil
1975
Rui Manuel Lagoa de Oliveira Santos
Engenharia Mecânica
1975
Rui Manuel Vicente Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Victor Hugo Vassalo Miranda
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Vitor Manuel Borges da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Vitorino dos Santos Salvador
Engenharia Civil
1975
jose antonio duarte sena da fonseca
Engenharia Civil
1975
maria amélia mota capitão taveira
Engenharia Química (Química Aplicada)
1975
octavio de rosa nunes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1975
Alberto Jerónimo Tomás
Engenharia Mecânica
1976
Alexandre Ferreira Santiago
Engenharia Civil
1976
Amândio Fernando Pimentel de Castro Silva
Engenharia Civil
1976
Ana Cristina Anunciação Bebiano
Engenharia Civil
1976
Ana Simões Neves Cortez de Lobão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Ana Teresa Ferreira Magalhães da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Antonio Adolfo Faustino
Engenharia Química
1976
Antonio Alexandre Trigo Teixeira
Engenharia Civil
1976
Antonio Jose Duarte Pereira Pinto
Engenharia Civil
1976
Antonio João Albuquerque Morais Sarmento
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Antonio Manuel Pereira Bernardo
Engenharia Civil
1976
Antonio de Sousa Duarte Lopes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
António Alberto Fernandes Bilé dos Reis
Engenharia Mecânica
1976
António Carlos Brissos Regra
Engenharia Mecânica
1976
António Carlos Ferreira Pena do Amaral
Engenharia Mecânica
1976
António Guilherme Trindade Lourenço Pinheiro
Engenharia Mecânica
1976
António José Afonso Dias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
António José Costa Alves
Engenharia Civil
1976
António José Gomes da Silva
Engenharia Mecânica
1976
António José Pires Cabral Borges
Engenharia Mecânica
1976
António José de Magalhães
Engenharia Civil
1976
António Júlio Pereira Costa
Engenharia Mecânica
1976
António Luis Carvalho Vieira
Engenharia Civil
1976
António Manuel Ferreira Balseiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
António Miguel Estrêla Rodrigues Pombeiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
António Silvestre Correia Borralho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
António de Deus da Cunha Horta
Engenharia Civil
1976
Artur Jorge Pereira Duarte
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Augusto Palhas Lourenço
Engenharia Civil
1976
Aureliano Antonio Castelar de Vasconcelos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Bernardo Augusto Matias David
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
CARLOS FRANCISCO BALBINO PEREIRA
Engenharia Civil
1976
Carlos Alberto Mota de Almeida
Engenharia Civil
1976
Carlos Alfredo Noronha Ribeiro
Engenharia Civil
1976
Carlos António Cardoso Fernandes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Carlos Augusto da Silva Ramos
Engenharia Mecânica
1976
Carlos Daniel Delgado Merces de Melo
Engenharia Civil
1976
Carlos Jose de Faria Teixeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Carlos Manuel Domingues Marques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Carlos Manuel Marcos da Ajuda
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Carlos Manuel dos Santos Silva
Engenharia Civil
1976
Cláudio Miguel de Santa Rita Vaz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Conceição Maria das Dores Lopes Pereira
Engenharia Química
1976
Eduardo Alberto Alves Casimiro Nunes
Engenharia Mecânica
1976
Eduardo Jorge Farinha Bação
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Eduardo Manuel Matos da Rocha
Engenharia Mecânica
1976
Elsa Maria da Silva Dias Feio
Engenharia Química
1976
Eurico Caldeira Correia
Engenharia Química
1976
Eurico José de Moura e Moura Antunes
Engenharia Civil
1976
Fernando Augusto Frade dos Santos Ferreira
Engenharia Mecânica
1976
Fernando Carvalho Fernandes
Engenharia Civil
1976
Fernando Dias Vaz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Fernando Henrique Corte Real Mira da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Fernando Manuel Gomes Carvalho Ferreira
Engenharia Mecânica
1976
Fernando da Silva Martins
Engenharia Civil
1976
Fortunato da Silva Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Francisco Baptista Esteves Virtuoso
Engenharia Civil
1976
Francisco José Freire Lucas
Engenharia Civil
1976
Francisco Lemos
Engenharia Química
1976
Francisco Vitor Mota de Sá
Engenharia Civil
1976
Francisco de Jesus Teixeira Colaço
Engenharia Mecânica
1976
Frederico Afonso do Amaral e Sousa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Gisela Rita da Palma
Engenharia Mecânica
1976
Glicínio Pereira Gonçalves Fernandes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Helder da Silva Neto
Engenharia Mecânica
1976
Helena Maria Eduardo Fonseca
Engenharia Química
1976
Hélio de Jesus Neto Carrilho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Isabel Marques da Graça
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Joao Carlos Bicho Pardal
Engenharia Mecânica
1976
Joaquim Antunes Amaro
Engenharia Civil
1976
Joaquim Maria Ferreira da Cruz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Joaquim Rafael Chaveiro Gaspar
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Joaquim Rei Rodrigues
Engenharia Mecânica
1976
Jorge Manuel Azevedo Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Jorge Manuel Garcia Esteves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Jorge Manuel Moura Ferro
Engenharia Civil
1976
Jose Armando Luisa da Silva
Engenharia Química
1976
Jose Manuel Duarte Bonifacio Ribeiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Jose Manuel Laginha Mestre da Palma
Engenharia Mecânica
1976
José Alberto Bilro Fonseca
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
José Caetano de Almeida Lima Quintela
Engenharia Civil
1976
José Carlos Godinho Sequeira
Engenharia Mecânica
1976
José Carlos dos Santos Guinote
Engenharia Civil
1976
José Ernesto Cirílo Custódio dos Santos
Engenharia Civil
1976
José Francisco Meunier Vieira de Sampaio
Engenharia Civil
1976
José João Silvestre dos Santos do Carmo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
José João dos Anjos Pinto Rodrigues
Engenharia de Minas e Georrecursos
1976
José Júlio Ribeiro Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
José Leonel da Silva Neto
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
José Luís Ramos Fernandes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
José Manuel Duarte Gomes Patrício
Engenharia Mecânica
1976
José Manuel Gil Estevez
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
José Manuel Mendes Cabrita
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
José Manuel Mendes do Nascimento
Engenharia Civil
1976
José Manuel Ramos Silva
Engenharia Civil
1976
José Maria Gonçalves Teixeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
José Paulo Vasques da Franca Leal
Engenharia Civil
1976
José Pedro de Barros Duarte Fonseca
Engenharia Mecânica
1976
José Pina de Loureiro Pereira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
João Afonso Chaves Monteiro Correia
Engenharia Civil
1976
João Alberto Martins Simas Marques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
João António Martins Gaspar
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
João Carlos Lopes Ribeiro
Engenharia Electrónica
1976
João Carlos Miguéis de Matos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
João Eduardo Mesquita de Arantes e Oliveira
Engenharia Civil
1976
João Francisco Martins Vieira Serrano
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
João José Robalo Lopes
Engenharia Mecânica
1976
João Paulo Fernandes de Carvalho Dantas
Engenharia Mecânica
1976
João Paulo Magro Romão de Figueiredo
Engenharia Civil
1976
João Pedro Ferreira Marques
Engenharia Civil
1976
João Torres
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
João do Nascimento Perna
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Júlio Manuel Vaz Garcia da Silva
Engenharia Civil
1976
Júlio Manuel de Noronha
Engenharia Mecânica
1976
Lia Casimiro de Amorim
Engenharia Civil
1976
Luis Filipe Moreira da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Luis Manuel Eduardo da Silva Santos
Engenharia Mecânica
1976
Luis Manuel Ferreira Saudade e Silva
Engenharia Civil
1976
Luis Silvestre Bernardo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Luís António Simões Valente
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Luís Eurico Castel-Branco Lisboa
Engenharia Mecânica
1976
Luís Fernando Rodrigues da Silveira
Engenharia Civil
1976
Luís Filipe Gonçalves de Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Luís Filipe Lopes da Cruz Fernandes
Engenharia Civil
1976
Luís Manuel Ferreira Rego
Engenharia Mecânica
1976
Luís Miguel Campos Bandeira da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Luís dos Reis Vaz Pinto
Engenharia Civil
1976
Lígia Cristina Daniel de Magalhães Tiago
Engenharia Civil
1976
Manuel Eduardo dos Santos Antunes de Andrade
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Manuel Fernandes Soares
Engenharia Mecânica
1976
Manuel Joao Estrade Abecasis
Engenharia Mecânica
1976
Marcolino Augusto Borges Pinheiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Margarida Maria Amaral Isaac Barata Esteves Perdigoto
Engenharia Civil
1976
Maria Albertina Magalhães Soares e Silva
Engenharia Química
1976
Maria Amélia Duarte de Almeida
Engenharia Química
1976
Maria Cristina Froes Brilhante Dias Gomes de Azevedo
Engenharia Química
1976
Maria Filomena Martins Raposo
Engenharia Civil
1976
Maria Júlia de Carvalho
Engenharia de Materiais
1976
Maria Leonor Fonseca Repolho Correia Pinheiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Maria Luisa Pires Paulos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Maria Luísa de Freitas Pato
Engenharia Civil
1976
Maria Manuela Gaspar Goncalves Bento
Engenharia Química
1976
Maria Susana Simeão Neto
Engenharia Civil
1976
Maria Teresa Amaral de Seabra Lopes Bonifácio
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Maria Teresa Pancada da Cunha Boleto
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Maria Teresa da Cruz Carvalho
Engenharia de Minas e Georrecursos
1976
Maria de Fatima Figueiredo Cordeiro Lopes Carioca
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Maria de Fatima Ramos dos Santos
Engenharia Química
1976
Maria de Fátima Monteiro Martins Minas da Piedade
Engenharia Química
1976
Maria de Fátima Soares Mendes
Engenharia Electrónica
1976
Miguel Lopes Cavalheiro Ponce Dentinho
Engenharia Civil
1976
Miguel de Mendonça Boavida Dias Costa
Engenharia Civil
1976
Moisés de Brito
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Mário Rui Gama Oliveira Pinto
Engenharia Civil
1976
Mário de Lutero Dias de Almeida
Engenharia Mecânica
1976
Neli Maria Pereira Lopes
Engenharia Civil
1976
Nuno Maria Ferreira da Costa
Engenharia Mecânica
1976
Olímpio Manuel Marques Lourenço
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Paulo Jorge de Almeida Gonçalves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Paulo Martinho Pêgas Alfacinha
Engenharia Civil
1976
Pedro Alexandre de Oliveira Gomes Carlos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Pedro António Dias Reis Araújo
Engenharia Mecânica
1976
Pedro Ivo Correia Carvalho
Engenharia Mecânica
1976
Raúl José Vicente Grosso de Brito
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Ricardo Jorge Gomes Félix
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Rodrigo Ivens Ferraz Saavedra Portela
Engenharia Civil
1976
Rogério da Palma Gonçalves
Engenharia Electrónica
1976
Rosa Maria do Rosário e Silva Leitão
Engenharia Química
1976
Rosa Miranda
Engenharia de Materiais
1976
Rosalina Correia Valente Costa
Engenharia Civil
1976
Rui Alberto Lucas dos Santos
Engenharia Mecânica
1976
Rui Apóstolo
Engenharia Civil
1976
Rui João de Sousa Ticlo
Engenharia Mecânica
1976
Rui Manuel Folgado Santos
Engenharia Civil
1976
Rui Manuel Mendes Parreira
Engenharia Civil
1976
Rui Natividade Baptista
Engenharia Civil
1976
Sergio Manuel Prudente dos Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Teresa Beatriz Ribeiro Abreu
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Vasco António Monteiro Nunes da Franca
Engenharia Civil
1976
Virgílio Emanuel dos Reis Rivotti
Engenharia Mecânica
1976
Vitor Fernando Dias Jerónimo
Engenharia Civil
1976
Vírgilio Nunes Godinho de Sá
Engenharia Mecânica
1976
Vítor António Figueiredo Simões
Engenharia Mecânica
1976
Vítor Manuel da Conceição Gregório Velez
Engenharia Mecânica
1976
Vítor Manuel dos Santos Alves de Sá
Engenharia Mecânica
1976
josé celestino vicente barroso
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1976
Agostinho José Fernandes de Sousa
Engenharia Civil
1977
Alexandre Jorge Castro de Sousa Albuquerque
Engenharia de Minas e Georrecursos
1977
Amândio Alberto Lopes Rebanda
Engenharia Mecânica
1977
Ana Cristina de Oliveira Gama Caldas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Ana Maria Zorro Mira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
António Alves Antunes
Engenharia Civil
1977
António Francisco Doidinho Lourenço
Engenharia Civil
1977
António Joaquim
Engenharia Civil
1977
António José Mendes Pedrinho
Engenharia Civil
1977
António José Nunes Dionísio
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
António Pedro Eurich Couto Rosado
Engenharia Química
1977
António de Castro Freire Croft de Moura
Engenharia Civil
1977
Artur Manuel Rocha Nunes Pires
Engenharia de Minas e Georrecursos
1977
Benvindo Marques António
Engenharia Civil
1977
Carla Fernandes Bandeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Carlos Eduardo Soares de Sousa Cabral
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Carlos Filipe Gaio Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Carlos Manuel Silveira Picardo Fernandes Tomaz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Carlos Manuel de Aguiar Marques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Carlos Manuel de Oliveira Azevedo
Engenharia Civil
1977
Carlos Víctor Torres de Moura
Engenharia Mecânica
1977
Custódio Duarte Coutinho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Cândido Emílio Gomes de Sousa
Engenharia Mecânica
1977
Diogo Nuno Trigueiros Garcia de Lemos Martel
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Domingos Manuel Cabrita das Neves Carrasquinho
Engenharia Civil
1977
Domingos Manuel Soares de Matos Coelho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Eduardo José Vieira da Silva Carregueiro
Engenharia Mecânica
1977
Ernesto Batista Serrão
Engenharia Civil
1977
Estela Anjos Franco Santos
Engenharia Civil
1977
Fernando Franco Inácio
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Fernando José Lourenço Antunes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Fernando Manuel Duarte Oliveira Nunes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Francisco António Bucho Cercas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Francisco José Almeida Santos Pereira do Vale
Engenharia Civil
1977
Francisco Manuel Neto Venda
Engenharia Civil
1977
Habil Peerally
Engenharia Mecânica
1977
Humberto da Silva Neto
Engenharia Química
1977
JOSÉ DE SOUSA SANTA CLARA GOMES
Engenharia Civil
1977
Jesuína Leonor Bate-Pé Segurado
Engenharia Química
1977
Joaquim José da Piedade de Oliveira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Joaquim Manuel Marques Cardoso
Engenharia Civil
1977
Joaquim Mariano Ramos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Jorge António Prata Pais Mamede
Engenharia de Materiais
1977
Jorge Célio Murcho Fradique
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Jorge Manuel Basílio Andrade
Engenharia Civil
1977
Jorge Manuel Caliço Lopes de Brito
Engenharia Civil
1977
Jorge Manuel de Lima Martins
Engenharia Civil
1977
Jorge Paulo de Galveias Lizardo Neves
Engenharia Mecânica
1977
Jorge Valadas
Engenharia Química
1977
Jose Manuel de Sousa de Matos Rufino
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Jose Maria de Almeida Novais
Engenharia Mecânica
1977
José Alexandre dos Santos Mariano
Engenharia Civil
1977
José António Clemente Pedro Lopes Fernandes
Engenharia Mecânica
1977
José António Guerreiro Sequeira Rita
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
José Arménio Lopes Neno
Engenharia Civil
1977
José Carlos Wahnon Cohen
Engenharia Civil
1977
José Henrique Silva Gusmão
Engenharia Química
1977
José Manuel Gomez Paiva de Sousa
Engenharia Mecânica
1977
José Manuel de Sousa Rodrigues
Engenharia Civil
1977
José Maria Lima
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
José Mendes Teodoro
Engenharia Civil
1977
João Malafaia Mendes Belo
Engenharia Civil
1977
João Manuel Lopes Réquio
Engenharia Mecânica
1977
João Manuel Pereira Rodrigues
Engenharia Civil
1977
João Paulo de Andrade Barroso e Silva Marques
Engenharia Mecânica
1977
João da Silva Catarino
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Luis Fernando de Sousa Palma Santos
Engenharia Civil
1977
Luís Augusto de Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Luís Manuel Diniz da Câmara
Engenharia Civil
1977
Luís Manuel Lopes Caetano
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Luís Manuel Pinheiro da Costa Carvalhão
Engenharia Mecânica
1977
Manuel Francisco Grilo Melgão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Manuel José Castro Ferreira de Mesquita Borges
Engenharia Civil
1977
Maria Cristina Costa e Silva Mendes Mesquita
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Maria Cristina da Cunha Honorio Paulino Resende Elvas
Engenharia Civil
1977
Maria Manuela Portela Correia dos Santos Ramos da Silva
Engenharia Civil
1977
Maria Margarida de Deus de Noronha Galvão Vieira Neves
Engenharia Civil
1977
Maria Teresa Nogueira Leal da Silva Duarte
Engenharia Química
1977
Maria da Conceição da Silva Alves Rodrigues Matos Ferreira
Engenharia Civil
1977
Maria do Carmo de Lima Mayer Rosado
Engenharia Química
1977
Maria do Rosário Pombeiro Brazão
Engenharia Civil
1977
Martinho Almeida Guerra
Engenharia Mecânica
1977
Martinho Luiz Martins Queiróz Fialho Tojo
Engenharia Civil
1977
Marçal António Castanho Alves
Engenharia Civil
1977
Miguel Santos Ferraz
Engenharia Mecânica
1977
Nuno Antonio Diogo de Matos
Engenharia Mecânica
1977
Paulo Jorge Tavares Guedes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Pedro Faria Lopes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Pedro Luqueia de Santarém
Engenharia Mecânica
1977
Rogélio Contreiras de Sousa
Engenharia Química
1977
Rui Jorge Garcia Duarte
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Rute de Oliveira Filgueiras Soares
Engenharia Mecânica
1977
Tito Torres
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Tomás Freire Cabral Gusmão Burguete
Engenharia Mecânica
1977
antónio manuel de almeida sampaio
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
luis manuel dias belo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Álvaro João Silva Canas da Cunha Rodrigues Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1977
Alberto Sapina Caroco
Engenharia Civil
1978
Alcinia Zita de Almeida Sampaio
Engenharia Civil
1978
Americo Elio de Almeida Matias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Ana M Nobre P Rebelo Gonçalves
Engenharia Civil
1978
Ana Maria Pereira Lima
Engenharia Civil
1978
Ana Paula Portela Verde
Engenharia Civil
1978
Anabela Pimpão de Oliveira Paquim
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Antero Luis Ferreira
Engenharia Civil
1978
Antonio Alberto de Carvalho Serra
Engenharia Mecânica
1978
Antonio Jose Gomes Fernandes Fresca
Engenharia Civil
1978
Antonio Maria Vieira Figueiredo
Engenharia Química
1978
António Carlos da Silva Freitas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
António Francisco Gomes Prata
Engenharia Mecânica
1978
António José Coutinho Lopes Cabral
Engenharia Civil
1978
António José Luz Farias
Engenharia Mecânica
1978
António José Pinto Rijo
Engenharia Mecânica
1978
António José da Silva Antunes
Engenharia Civil
1978
António Manuel Alves Fonseca
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
António Manuel Duarte Cardoso
Engenharia Civil
1978
António Manuel Gonçalves Ramalhete
Engenharia Mecânica
1978
António Manuel Mendes Lopes Precatado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
António Manuel Rodrigues da Rocha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
António Manuel Virtuoso dos Reis Alves
Engenharia Civil
1978
António Manuel da Costa Coimbra
Engenharia Mecânica
1978
António Manuel da Costa Jaca
Engenharia Mecânica
1978
António Pedro Maurício dos Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
António Pinto Basto Bissaia Barreto
Engenharia Mecânica
1978
António Raúl Pereira Dias
Engenharia Mecânica
1978
António de Oliveira Martins
Engenharia Civil
1978
Armando Jorge Lopes dos Reis
Engenharia Mecânica
1978
Armando dos Reis Souto
Engenharia Química
1978
Augusto Martins Gomes
Engenharia Civil
1978
Carlos Alberto Garcia Caldeira Mendes
Engenharia Mecânica
1978
Carlos Alberto Rodrigues Janeiro
Engenharia Civil
1978
Carlos Alberto de Souza
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Carlos Alberto dos Santos Faria
Engenharia Mecânica
1978
Carlos António Aguiar de Morais
Engenharia Mecânica
1978
Carlos César Correia Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Carlos Eduardo Lopes Padrão Soares
Engenharia Mecânica
1978
Carlos José Batarda Rodriguez Ramos
Engenharia Civil
1978
Carlos José Garcia Filipe Faustino
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Carlos José Nunes da Mata
Engenharia Civil
1978
Carlos Manuel Adriano Morgado de Andrade
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Carlos Manuel Alvarez Perez
Engenharia Química
1978
Carlos Manuel Filipe Braz
Engenharia Civil
1978
Carlos Manuel Lopes Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Carlos Manuel Simões Columbano Taveira
Engenharia Civil
1978
Carlos Manuel da Silva Pelicano
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Carlos Pita Rua
Engenharia Civil
1978
Carlos da Silva de Ceia Simões
Engenharia Mecânica
1978
Célia Maria Simões Quintas Feixeira Dias
Engenharia Química
1978
Daniel de Sousa Domingos
Engenharia de Minas e Georrecursos
1978
David Narciso Monteiro Soeiro e Silva
Engenharia Civil
1978
Ederlindo Joaquim da Costa Valente de Matos
Engenharia Civil
1978
Eduardo Manuel Amaro Nunes
Engenharia Mecânica
1978
Elsa Maria da Silva Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Fernando Manuel Godinho Moreno
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Fernando Manuel Murota Fonseca
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Fernando da Costa Ferreira
Engenharia Mecânica
1978
Fernando de Mello Sampayo Pereira Ramos
Engenharia Civil
1978
Filipe António Douglas Ramage Antunes
Engenharia Civil
1978
Francisco Edmundo da Trindade Andrade
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Francisco José Monteiro de Melo Parente
Engenharia Civil
1978
Francisco Manuel Neto de Almeida Santos Duarte
Engenharia Mecânica
1978
Francisco Maria Matos Nascimento
Engenharia Civil
1978
Francisco Xavier Cardoso de Menezes de Vilhena
Engenharia Mecânica
1978
Frederico Brotas de Carvalho
Engenharia Civil
1978
Gui Sérgio Olimpe Furne Gouveia
Engenharia Civil
1978
Gustavo Jorge Amaral da Silveira
Engenharia Civil
1978
HENRIQUE DOS SANTOS BATALHA
Engenharia Civil
1978
Helena M Ramos
Engenharia Civil
1978
Helena Meria Rodrigues Vasconcelos pinheiro
Engenharia Química
1978
Henrique Gomes de Almeida Banheiro
Engenharia Química
1978
Henrique Jorge Camelo Lobo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Henrique Manuel Pires Santana
Engenharia Civil
1978
Henrique Nuno Cabral de Oliveira Mendes
Engenharia Mecânica
1978
Hélio Soares Fernandes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Isabel Leitão Guerreiro
Engenharia Civil
1978
Jaime Manuel Gaspar Antão
Engenharia Mecânica
1978
Joao Paulo Sebastiao Monteiro de Macedo
Engenharia Civil
1978
Joaquim Lopes Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Joaquim Manuel Jordao Servulo Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Joaquim Nunes Matias
Engenharia Civil
1978
Joaquim Pires Gomes Rosa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Joaquim de Castello Branco Monteiro Limão
Engenharia Civil
1978
Joaquim dos Santos Chen
Engenharia Civil
1978
Jorge Alberto Soares Vieira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Jorge Antunes Simões Bernardo
Engenharia Civil
1978
Jorge Guilherme Branco dos Reis
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Jorge Manuel De Montes Ruivo De Rosalez
Engenharia Mecânica
1978
Jorge Manuel Pires Grosso Cardoso Leitão
Engenharia Mecânica
1978
Jorge Manuel das Neves Mouzinho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Jorge dos Santos Salvador Marques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Jose Antonio Alves dos Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Jose Carlos Pedro Cardoso Matias
Engenharia Civil
1978
Jose Carlos de Brito Lisboa Santos
Engenharia Civil
1978
Jose Fernando Seabra Rasoilo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Jose Gabriel Sebastiao
Engenharia Civil
1978
Jose Joao Vale Urgueira
Engenharia Civil
1978
Jose Manuel Carneiro de Amaral
Engenharia Civil
1978
Jose Manuel Monteiro de Brito Subtil
Engenharia Mecânica
1978
Jose Manuel de Araujo Ortiz
Engenharia Mecânica
1978
Jose Mascarenhas de Almeida
Engenharia Civil
1978
José Agostinho de Brito Correia Dourado
Engenharia Civil
1978
José Alberto Tavares de Faria
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
José Bento Roquette Rocha e Melo
Engenharia Civil
1978
José Carlos da Conceição Oliveira
Engenharia Civil
1978
José Carlos de Matos Mesquita
Engenharia Mecânica
1978
José Dinis da Silva
Engenharia Civil
1978
José Duarte Pereira da Silva Miguel
Engenharia Civil
1978
José Fernando Nepomuceno Baltazar de Lima
Engenharia Civil
1978
José Francisco Leite Simões do Rosário
Engenharia Química
1978
José Joaquim Proença Furtado
Engenharia Civil
1978
José Manuel Carreira Miguel
Engenharia Electrónica
1978
José Manuel Roberto Sanchez Gonzalez
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
José Pedro Domingues Cruz
Engenharia Civil
1978
José Pedro Godinho Oliveira Lopes
Engenharia Civil
1978
José Santos Figueiredo
Engenharia Mecânica
1978
José das Dores Simões
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
José dos Prazeres Simão Martins
Engenharia Civil
1978
João Carlos Lopes Barbosa
Engenharia Civil
1978
João Carlos Pinhota Martins Santana
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
João Carlos da Silva Bernardes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
João Fernando Pereira Gomes
Engenharia Química
1978
João Filipe Pires Cardoso de Seabra
Engenharia Mecânica
1978
João Manuel Carrasqueiro Cannas Mendes
Engenharia Civil
1978
João Manuel Cebolas Amado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
João Miguel da Costa Campos de Aguilar Magalhães
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
João Paulo de Carvalho Ascensão Santos
Engenharia Mecânica
1978
João Pedro Morais da Silva Pinto
Engenharia Química
1978
João Spínola de Melo de Sampaio
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
João Vilhena Raminhos
Engenharia Mecânica
1978
Júlio Manuel Leitão Diniz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Júlio Nuno Rodrigues de Freitas Ribeiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Leonel dos Santos Limas
Engenharia Civil
1978
Levi Augusto da Veiga Tomé
Engenharia Mecânica
1978
Luis Filipe Apolinario Gomes Farelo
Engenharia Civil
1978
Luis Filipe Goncalves Machado
Engenharia Química
1978
Luis Filipe Gonçalves Tinoco
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Luis Filipe da Cunha Galinha
Engenharia Civil
1978
Luis Manuel Coelho Guerreiro
Engenharia Civil
1978
Luis Miguel Mayoral Robles Machado
Engenharia Civil
1978
Luiz Rui Grilo Rato
Engenharia Civil
1978
Luís Alberto Filipe Gonçalves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Luís Alcino Pinto de Almeida Rocha
Engenharia Civil
1978
Luís António Travanca Balão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Luís Manuel Casadinho Palmelão
Engenharia Civil
1978
Luís Manuel Gonçalves de Brito
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Luís Manuel Pinhão Teixeira
Engenharia Química
1978
Luís Manuel Rolo Ribeiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Luís Manuel da Cruz Lopes da Silva
Engenharia Civil
1978
Luís Martins Amaro
Engenharia Civil
1978
Luís Miguel Barreto Chichorro de Nogueira Ramos
Engenharia Civil
1978
Luís Miguel Galvão Correia de Meneses Nazaré
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Luís Morão Cabral Ferro
Engenharia Mecânica
1978
Lídia Manuela Duarte Santiago
Engenharia Civil
1978
Manuel António de Almeida
Engenharia Química
1978
Manuel Bouza Serrano
Engenharia Mecânica
1978
Manuel Carlos Sousa Caldeira
Engenharia Civil
1978
Manuel Cruz Sousa
Engenharia Civil
1978
Manuel Fernando Ribeiro Anjos Machado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Manuel Joao Lopes Prates
Engenharia Mecânica
1978
Manuel Joaquim Alves Messias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Manuel João Beatriz Afonso
Engenharia Civil
1978
Manuel Paulo Carvalho Lima
Engenharia Mecânica
1978
Maria Adelaide da Cunha Marques
Engenharia Civil
1978
Maria Alice Fontes Rodrigues
Engenharia Química
1978
Maria Antónia Ramalho de Melo
Engenharia Civil
1978
Maria Clara Cidade Lains e Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Maria Edite Nogueira de Sousa Cruz
Engenharia Civil
1978
Maria Hortense de Almeida Antonino Correia
Engenharia Química
1978
Maria Isabel Domingos Adrião
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Maria Isabel Sá Vieira dos Santos da Costa
Engenharia Mecânica
1978
Maria Isabel da Conceicao Martins
Engenharia Civil
1978
Maria Isabel da Costa Cabral Santos
Engenharia Química
1978
Maria Madalena Gomez Choon
Engenharia Civil
1978
Maria Manuela Partidário Pereira da Silva Silveira
Engenharia Química
1978
Maria Manuela Rodrigues Branco de Costa Gomes
Engenharia Química
1978
Maria Margarida Dias Cruz Bica Maia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Maria Odete Marques de Sousa Baptista
Engenharia de Materiais
1978
Maria Teresa Seabra Sardo Ferreira Calhanças de Azevedo
Engenharia Química
1978
Maria de Fátima Capucho Piteira
Engenharia Química
1978
Maria de Jesus Ribeiro Alves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Maria do Carmo Antunes Costa
Engenharia Química
1978
Maria do Rosario Gomes Ribeiro
Engenharia Química
1978
Marilia Clemente Velez Mateus
Engenharia Química
1978
Marina Isabel Flor Coutinho
Engenharia Química
1978
Mario Abel Magalhaes Roberto
Engenharia Civil
1978
Miguel Gonçalves Milheiro da Costa
Engenharia Civil
1978
Miguel Silva Ramalho da Fonseca
Engenharia Mecânica
1978
Mário António da Silva Neves Ramalho
Engenharia Mecânica
1978
Mário Luís Cabecinha Pontes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Mário Manuel Simões Rocha
Engenharia Química
1978
Mário Rui Antunes Resende
Engenharia Civil
1978
Nuno Miguel Gonçalves da Silva Mendes
Engenharia Mecânica
1978
Nuno Teles da Silva Robalo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Nídia Manuela de Vasconcelos Marques Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Olga Maria Fernandes Nogueira
Engenharia Civil
1978
Oscar Amaral Henriques
Engenharia de Minas e Georrecursos
1978
Paulo Jorge Ramos de Sousa
Engenharia Civil
1978
Paulo Luís Jesus Fernandes da Fonseca
Engenharia Mecânica
1978
Paulo Mourato de Carvalho Mendes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Pedro Afonso Gomes Pereira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Pedro Antero Ferreira Martins
Engenharia Civil
1978
Pedro Grilo
Engenharia Civil
1978
Pedro Guimarães Cardoso e Cunha
Engenharia Química
1978
Pedro Jorge Aranha da Cruz
Engenharia Civil
1978
Pedro Jorge Dias de Matos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Pedro Manuel Braz Costa Lopes
Engenharia Civil
1978
Pedro Manuel Tavares Mendes Pinto
Engenharia Mecânica
1978
Pedro Manuel Vieira de Albuquerque Martins
Engenharia Mecânica
1978
Pedro Miguel Portela Ferreira da Costa
Engenharia Civil
1978
Pedro de Sousa Duarte Lopes
Engenharia Mecânica
1978
Ricardo José Chora Carvalho Pinto
Engenharia Civil
1978
Rogério Rodrigues Antão
Engenharia Mecânica
1978
Rui Alberto Soares Branco Lopes
Engenharia Civil
1978
Rui Filipe Vieira da Silva Santos
Engenharia Civil
1978
Rui Jorge dos Santos Ramos
Engenharia de Materiais
1978
Rui Manuel Carrilho Figueiras
Engenharia Civil
1978
Rui Paulo da Silva Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Rui Pedro dos Santos Lucas
Engenharia Civil
1978
Samuel Gomes Lopes de Oliveira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Tito Paulo Nogueira Pereira dos Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Vasco Manuel Correia Carvalho
Engenharia Civil
1978
Vasco Pires Silva da Gama
Engenharia Química
1978
Vítor Inácio de Oliveira Margarido
Engenharia Química
1978
Vítor Jorge Ruivo Serrano
Engenharia Civil
1978
Walter Joaquim da Silva Anatole Marques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1978
Ângelo Pedro Santos Cebola
Engenharia Civil
1978
Adelino Justino dos Santos Neves
Engenharia Mecânica
1979
Alexandre António Pereira Rosa de Abreu
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Alexandre Raimundo Gualdino
Engenharia Mecânica
1979
Altino Jose de Magalhaes Rocha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Ana Cristina Anjinho Madeira Viegas
Engenharia Química
1979
Ana Maria da Silva Escarigo
Engenharia Civil
1979
Anabela Maria Palacios Marques
Engenharia de Materiais
1979
Ananta Nascimento da Silva Pinto
Engenharia Civil
1979
André Rodrigues
Engenharia Civil
1979
Anisabel Maria da Conceição Dias Maia de Victória Pereira
Engenharia Civil
1979
Antonio Carlos dos Santos Paixao
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Antonio Loyola Teixeira de Azevedo
Engenharia Civil
1979
Antonio Manuel da Costa Nunes de Abreu
Engenharia de Materiais
1979
António Artur de Melo Amaro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
António Carlos Marques Antunes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
António Emílio Pereira Peres Brandão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
António Francisco Galveias Fortes
Engenharia Química
1979
António Hermenegildo Mendonça Pontes
Engenharia Química
1979
António Joaquim Guerreiro Varela Caixeiro
Engenharia Mecânica
1979
António Jorge Martins Figueira da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
António José Costa da Silva Santos
Engenharia Civil
1979
António José de Abreu Mendes Alçada
Engenharia Civil
1979
António José de Albuquerque e Póvoas
Engenharia Mecânica
1979
António José de Vasconcelos Dias Belo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
António José dos Santos Martins
Engenharia Mecânica
1979
António Miguel Rodrigues Ferreira Quaresma
Engenharia Civil
1979
António Pedro Castelo Madeira Belo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
António da Silva Flórido
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Armando de Almeida Ferreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Carlos Alberto David de Oliveira
Engenharia Mecânica
1979
Carlos Augusto dos Santos Franco
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Carlos Gustavo Rydin
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Carlos José Araújo Amorim
Engenharia Civil
1979
Carlos José Pacheco Poupa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Carlos Manuel Branco Torrinha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Carlos Manuel Dias Miguel
Engenharia Civil
1979
Carlos Manuel Ribeiro Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Carlos Manuel do Nascimento Soares
Engenharia Mecânica
1979
Carlos Sebastião Afonso Dias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Cecília Maria Manuela de Castro Gonçalves
Engenharia Civil
1979
Cristina A Viegas
Engenharia Química
1979
Cristina Maria da Silva Moedas
Engenharia Química
1979
Edmundo Jorge Santos Oliveira Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Edmundo Meirim Vieira Simões
Engenharia Civil
1979
Eduardo Jerónimo Miranda de Freitas
Engenharia Química
1979
Eduardo Jorge Rodrigues Baptista
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Eduardo Jose Rebelo Ferreira
Engenharia Civil
1979
Eduardo Matos Cunha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Elza Maria Barbosa Ferreira Lopes
Engenharia Química
1979
Ernesto Tavares Menezes D'Alva
Engenharia Civil
1979
Eugénio Gustavo Graça de Jesus
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Eunice Ramos Craveiro Antunes
Engenharia Civil
1979
Faustino Estevão da Cruz Sampaio
Engenharia Civil
1979
Faustino Jose Couto e Guedes Gomes
Engenharia Civil
1979
Feliz José Mil Homens dos Santos
Engenharia Química
1979
Fernando Jorge de Sena Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Fernando José Francisco Pires
Engenharia Mecânica
1979
Fernando Manuel Martins Capelo Mendes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Fernando Manuel Pereira da Costa Brito e Abreu
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Fernando Manuel de Brito Pereira de Carvalho
Engenharia Civil
1979
Fernando Mendes Rei
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Fernando Rui de Oliveira Moreira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Filomena Fernanda Ribeiro de Caires
Engenharia Civil
1979
Filomena Maria Rangel da Silva Serra
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Francisca Matias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Francisco Augusto Sarmento dos Inocentes
Engenharia Mecânica
1979
Francisco José de Almeida Pinto Cardoso
Engenharia Mecânica
1979
Francisco Manuel Vilaca Lopes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Francisco Miguel Perlico Sardinha Porteiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Francisco da Rocha Xavier Rebelo Goncalves Nobre
Engenharia Civil
1979
Gabriel Pedro da Graça Saragoça
Engenharia Electrónica
1979
Hugo Manuel da Costa Cascais
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Isabel Maria Rocha Falcão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Joao Antonio Pacheco da Luz Patacas
Engenharia Mecânica
1979
Joao Carlos Agostinho Matias
Engenharia Civil
1979
Joao Carlos Correia dos Reis Principe
Engenharia Civil
1979
Joao Pedro Estrela Rodrigues Conde
Engenharia Química
1979
Joaquim Felisberto Malafaia da Silva
Engenharia Civil
1979
Joaquim José Barata de Andrade Gomes
Engenharia Civil
1979
Joaquim Manuel Lourenco da Silva Ganilho
Engenharia Mecânica
1979
Joaquim Manuel Pires de Sousa Barros
Engenharia Civil
1979
Jorge Monreal Fontes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Jose Carlos Piteira Gomes
Engenharia Civil
1979
Jose Luis Carrilho Sequeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Jose Pedro Granjeia Silvestre
Engenharia Civil
1979
José António Carrulo da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
José António Pereira Velez
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
José Barahona da Fonseca
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
José Carlos Bordalo Ferreira
Engenharia Mecânica
1979
José Carlos Costa da Silva Teixeira
Engenharia Civil
1979
José Carlos Rosa de Barros
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
José Carlos da Silva Ganhoteiro Alves
Engenharia Mecânica
1979
José Eduardo Camacho Lampreia
Engenharia Civil
1979
José Emílio Drumond
Engenharia Civil
1979
José Luis Marques Ucha
Engenharia Civil
1979
José Luís de Morais Rodrigues
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
José Manuel Furtado Nobre
Engenharia Mecânica
1979
José Manuel Lopes Vasconcelos
Engenharia Civil
1979
José Manuel de Carvalho Martinho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
José Maria Simões Veiga
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
José Maurício Rosmaninho Guiomar
Engenharia Civil
1979
José Victor dos Anjos Costa Atalaia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João Abel Corte Real Pereira Mira
Engenharia Civil
1979
João Alberto Maia Pires
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João António Clemente Santa Marta
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João António Crisóstomo Farinha
Engenharia Civil
1979
João António da Silva Simões Ferreira
Engenharia Civil
1979
João Carlos Vasconcelos de Oliveira
Engenharia Civil
1979
João Carlos Yeong
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João Carlos da Silva Barbosa Sotomayor
Engenharia Química
1979
João Eduardo de Barros Teixeira Borges
Engenharia Mecânica
1979
João Francisco Cruz Mendes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João Jacinto Godinho Vieira Monteiro
Engenharia Civil
1979
João Luís Coelho Máximo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João Manuel Pereira Salgueiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João Manuel Tapadas Ramos de Jesus
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João Martinho de Jesus Caires
Engenharia Civil
1979
João Monteiro Cristiano Casquinho
Engenharia Mecânica
1979
João Paulo Felizes Morgado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João Paulo Salgueiro Girbal
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João Pedro Cabeçadas Neto Marques da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
João Pedro Salvador de Lemos Lisboa
Engenharia Mecânica
1979
Luis Fernando Nunes Cerqueira da Silva
Engenharia de Minas e Georrecursos
1979
Luis Filipe Alves Jeronimo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Luis Manuel Conde Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Luís Filipe de Bianchi Pinto Eliseu
Engenharia Civil
1979
Luís Filipe e Silva Antunes da Guia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Luís Maria Alves Varela Martins
Engenharia Civil
1979
Luís Miguel Costa Melo Medeiros
Engenharia Civil
1979
Luísa Maria Valdez da Franca Machado
Engenharia Química
1979
Manuel Afonso da Fonte
Engenharia Mecânica
1979
Manuel Figueira Vaz Fernandes
Engenharia Mecânica
1979
Manuel Isidoro Pegacha Gordo
Engenharia Mecânica
1979
Manuel Joaquim Rosado Ganhão
Engenharia Mecânica
1979
Manuel Joaquim Silva de Mira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Manuel Jorge Raminhos Pereira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Manuel João Mendonça Duarte da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Manuel Miranda Rodrigues Cartaxo
Engenharia Civil
1979
Manuel Nuno Ferreira da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Manuel Pereira Marques Serrador
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Manuel Pimpão Tavares
Engenharia Civil
1979
Manuel Ribeiro Mendes Cabral
Engenharia Mecânica
1979
Manuel Sebastião do Carmo de Jesus
Engenharia Mecânica
1979
Maria Alexandra Cardoso Gonçalves Ferreira
Engenharia Civil
1979
Maria Antónia Loureiro Brandão de Macedo
Engenharia Química
1979
Maria Diná Ramos Afonso
Engenharia Química
1979
Maria Fernanda de Jesus dos Santos Simões Cardoso
Engenharia Civil
1979
Maria Helena Goucha Moita dos Santos
Engenharia Química
1979
Maria José Alves Pimenta Menaia Gabriel
Engenharia Química
1979
Maria José Neves Gomes dos Santos
Engenharia Química
1979
Maria João Alves Garcia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Maria Leonor Valente Pamplona Côrte-Real
Engenharia Química
1979
Maria Luisa dos Santos Garcia Gomes Farelo
Engenharia Civil
1979
Maria Manuel Prado de Matos Aires
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Maria Manuela Alves Quirino Berberan e Santos
Engenharia Química
1979
Maria Manuela Pires Rosa
Engenharia Civil
1979
Maria Margarida de Freitas Rodrigues
Engenharia Civil
1979
Maria Raquel Múrias dos Santos Aires Barros
Engenharia Química
1979
Maria da Assuncao Carvalho Rodrigues
Engenharia Química
1979
Mario Nuno de Matos Sequeira Berberan e Santos
Engenharia Química
1979
Maurício Jorge Simões Severo Domingues
Engenharia Mecânica
1979
Miguel Miranda Santos de Paiva Brandão
Engenharia Mecânica
1979
Miguel Perez Neves Aguas
Engenharia Mecânica
1979
Mário Alberto Palavichini Amado Gomes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Mário José Barata da Silva
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Mário Marques da Silva
Engenharia Civil
1979
Mário Vitorino Turda dos Santos Reis
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Napoleão dos Santos Palma
Engenharia Civil
1979
Nuno Alexandre Alves de Andrade
Engenharia Mecânica
1979
Nuno Alexandre Baltazar de Sousa Moreira
Engenharia Civil
1979
Nuno José Nunes dos Reis
Engenharia Civil
1979
Octávio Páscoa Dias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Paula Alexandra de Senna Fernandes dos Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Paulo Guilherme Esteves Salgueiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Paulo Jorge Esteves Verissimo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Paulo Jorge de Azevedo Macedo
Engenharia Civil
1979
Paulo Jose e Louro de Paula Carvalho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Paulo José Pires da Rocha e Silva
Engenharia Mecânica
1979
Paulo José de Oliveira Lopes Jordão
Engenharia Civil
1979
Paulo Manuel Pereira Mateus
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Paulo Manuel da Conceição Neves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Pedro Belém Monteiro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Pedro Fragoso Malato
Engenharia Civil
1979
Pedro Francisco Mota Capitão Lopes Vieira
Engenharia Química
1979
Pedro Jorge Martins Coelho
Engenharia Mecânica
1979
Pedro Manuel Baptista e Silva Finisterra
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Pedro Manuel Urbano de Almeida Lima
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Pedro Manuel de Carvalho Bandeira e Cunha
Engenharia Mecânica
1979
Pedro Miguel Correia de Almeida Garcez
Engenharia Mecânica
1979
Ricardo Lisboa da Graça Matias
Engenharia Civil
1979
Rui Alberto de Almeida Cavaca Marcos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Rui António Macedo Alves
Engenharia Civil
1979
Rui Manuel Batista Cardoso
Engenharia Civil
1979
Rui Manuel Leite de Noronha Costa e Ramos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Rui Manuel Moreso Guerra
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Rui Manuel Rodrigues Rufino
Engenharia Civil
1979
Rui Manuel de Abreu e Menezes
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Rui Manuel dos Santos Martins
Engenharia Civil
1979
Sabina Haji Ali
Engenharia Civil
1979
Samuel Peres de Noronha Sanches
Engenharia Civil
1979
Sara Maria Resende Carneir0 de Melo Pestana
Engenharia Civil
1979
Silvestre Filomeno Lacerda Carvalho
Engenharia Mecânica
1979
Sérgio José da Silva Mestre
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Sérgio Rosa Biscaia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Teresa Maria Soares Enes
Engenharia Química
1979
Teresa Maria do Carmo Sousa Lima
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Terezinha de Jesus Barreiros Lopes
Engenharia Civil
1979
VASCO JOSÉ DUARTE RAPOSO
Engenharia Civil
1979
Valdemar Ricardo Marques
Engenharia Civil
1979
Vasco Miguel Mendonca Pearce de Azevedo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Victor Manuel dos Santos Reis
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Vitor Antonio de Matos Alves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Vitor Manuel Martins Carvalheira
Engenharia Civil
1979
carlos jose marques fernandes de oliveira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
maria arminda macieira branco
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1979
Álvaro Alves Marques Laranjo
Engenharia Mecânica
1979
Abílio José Machado Costa e Silva
Engenharia Mecânica
1980
Alfredo José Dias Cerqueira
Engenharia Mecânica
1980
Ana Cristina Alenquer do Vale Hipólito
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Ana Cristina Vieira Freitas
Engenharia Química
1980
Ana Maria Gonçalves de Freitas
Engenharia Química
1980
Ana Paula Mendes Vitorino
Engenharia Civil
1980
Ana Paula Ribeiro de Pina Teixeira
Engenharia Química
1980
Anabela Machado dos Santos de Jesus Arana
Engenharia Civil
1980
Anabela Maria Trindade Pires Correia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Antonio Jose Quintela Baptista Durao
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Antonio Luis Campos da Silva Topa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
António Emílio Barraca Cabral
Engenharia Mecânica
1980
António Jorge Costa Marques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
António José da Silva Quinaz
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
António Manuel Cadete Boné de Almeida Milhano
Engenharia Civil
1980
António Manuel Coelho da Silva
Engenharia Mecânica
1980
António Manuel de Jesus Hortas Pita
Engenharia Civil
1980
António Ricardo Câmara Correia Mendes
Engenharia Civil
1980
António Rogério Crisóstomo de Campos Bandeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Arsénio Manuel Josefa Simão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Artur José Ruivo Soares Correia
Engenharia Mecânica
1980
Augusto Jorge Pereira Magalhães
Engenharia Química
1980
Augusto Manuel Videira Gomes Teixeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Carlos Alberto Eufrásio Casimiro Caixado
Engenharia Química
1980
Carlos Alberto de Jesus Fernandes
Engenharia Mecânica
1980
Carlos Baptista Cardeira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Carlos Filipe Gomes Bispo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Carlos Leiria Pinto
Engenharia Civil
1980
Carlos Manuel Monteiro dos Reis Lopes
Engenharia Civil
1980
Carlos Manuel Tavares Rosa Pereira
Engenharia Civil
1980
Carlos Miguel Contreras Lopes
Engenharia Mecânica
1980
Cristina Margarida Costa Rodrigues Pescada
Engenharia Química
1980
Célia Maria dos Santos Almeida
Engenharia Química
1980
Célia Vargas Pimpista
Engenharia Química
1980
César Manuel Fernandes Dâmaso Farinha
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Daniel dos Santos Loureiro
Engenharia Civil
1980
David da Costa Resina de Almeida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Duália Maria de Jesus Sousa
Engenharia de Materiais
1980
Eduardo Manuel Baptista Ribeiro Pereira
Engenharia Civil
1980
Elisabete Maria Mendes do Nascimento
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Emanuel José Leitão Belo Salgueiro
Engenharia Civil
1980
Emídio José Arrobe Cândido
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
FERNANDO ALBERTO MARQUES GONÇALVES PEREIRA
Engenharia Civil
1980
Fernando Carlos Goncalves de Magalhaes Pimentel
Engenharia Civil
1980
Fernando José Gonçalves Domingues
Engenharia Civil
1980
Fernando José Isidoro Mangericão
Engenharia Mecânica
1980
Fernando José da Costa de Sousa Garcia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Fernando Manuel Bernardo Pereira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Fernando Manuel Pestana da Costa
Engenharia Química
1980
Filipe Vasques
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Francisco Jose Lamy Figueiras
Engenharia Mecânica
1980
Francisco José Fernandes
Engenharia Mecânica
1980
Francisco Miguel de Sousa Machado Osório de Aragão
Engenharia Mecânica
1980
Frederico Trovisqueira Fernandes Morgado
Engenharia Mecânica
1980
Gravelina Helena de Deus Neves Correia
Engenharia Civil
1980
Graça Manso
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Graça Patrícia de Azevedo Ermida
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Helena Maria Rodrigues Giraldo
Engenharia Civil
1980
Helena Maria de Jesus Filipe Mendes
Engenharia Civil
1980
Henrique José Neto dos Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Isabel Maria Duarte Silva
Engenharia Mecânica
1980
Isabel Maria Duarte Silva Pinheiro Nogueira
Engenharia Mecânica
1980
Isabel Maria Fernandes Marques
Engenharia de Materiais
1980
Isabel Maria Gama Rodrigues de Oliveira Pinto Fontan
Engenharia Química
1980
Isabel Maria Leitão Cortes Alçada Cardoso
Engenharia Civil
1980
Ivone Elias Santos Corrêa
Engenharia Química
1980
Joao Manuel da Costa Correia Barata
Engenharia Química
1980
Joao Paulo Mendonca da Silva Rente
Engenharia Mecânica
1980
Joao Sergio Nobre Duarte Cruz
Engenharia Civil
1980
Joaquim António Ramalho Amaral
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Joaquim Henrique Alves dos Santos Teles
Engenharia Química
1980
Joaquim Manuel Constantino Grave dos Santos
Engenharia Civil
1980
Joaquim Maria Ribeiro Mendes Nuncio
Engenharia Física Tecnológica
1980
Joaquim Paulo da Silva Correia
Engenharia Civil
1980
Jorge Alberto dos Santos Luís
Engenharia Mecânica
1980
Jorge Alfredo Ribeiro Ramalho
Engenharia Mecânica
1980
Jorge Guerreiro de Almeida Soares
Engenharia e Arquitectura Naval
1980
Jorge Manuel Antunes Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Jorge Manuel Baptista de Oliveira Serras
Engenharia Civil
1980
Jorge Manuel Brito Costa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Jorge Miguel Silveira Filipe Mascarenhas Proenca
Engenharia Civil
1980
Jorge Rosa Lopes de Sousa
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Jorge de Saldanha Goncalves Matos
Engenharia Civil
1980
Jose Alberto Pinto Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Jose Pedro Simplicio Ferreira
Engenharia Civil
1980
José Aarão Gomes Ferreira
Engenharia Civil
1980
José Alberto Taful Figueiredo
Engenharia Civil
1980
José António Amador Manteigas
Engenharia Mecânica
1980
José António Mateus Gomes
Engenharia de Materiais
1980
José António Rosa Machado
Engenharia Mecânica
1980
José Augusto Mestre Nobre
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
José Augusto Rocha Mendes Fernandes
Engenharia Mecânica
1980
José Caetano Correia Botelho Soares de Oliveira
Engenharia Civil
1980
José Carlos Costa Lobo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
José Carlos Fernandes Neves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
José Carlos Grilo Marques Bengala
Engenharia Civil
1980
José Carlos Roque Antão
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
José Eduardo Kol de Carvalho Santos Almeida
Engenharia Mecânica
1980
José Emanuel Bettencourt Viúla
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
José Furtado Rebelo Bustorff
Engenharia Mecânica
1980
José Joaquim Lameirinhas
Engenharia Mecânica
1980
José Luís Gomes Rabaça
Engenharia Mecânica
1980
José Luís Pinheiro Fernandes
Engenharia Mecânica
1980
José Manuel Bioucas Dias
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
José Manuel Cameira Pinto
Engenharia Mecânica
1980
José Manuel Geraldo Galvão
Engenharia Civil
1980
José Manuel de Oliveira Carvalheira
Engenharia Civil
1980
José Pedro Belard da Fonseca Lopes Raimundo
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
José Pedro Lemos de Figueiredo
Engenharia Civil
1980
José Tiago de Pina Patrício de Mendonça
Engenharia Civil
1980
José dos Anjos Nabais
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
João António Carvalho da Silva
Engenharia Civil
1980
João António Coelho Ferreira Inácio
Engenharia Mecânica
1980
João António Seita Janeiro
Engenharia Civil
1980
João Avelino Carvalho de Aguiar Câmara
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
João Carlos Cruz de Araújo Pires
Engenharia Civil
1980
João Carlos Gaspar Lagoas
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
João Carlos Loureiro da Silva Aleixo
Engenharia Civil
1980
João Carlos Lourenço Garutti Gonzalez
Engenharia Electrónica
1980
João Carlos Miranda Correia
Engenharia Civil
1980
João Carlos Monteiro Correia Louro
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
João Carlos Virott da Costa
Engenharia Mecânica
1980
João Carlos de Jesus Marreiros Rodrigues Loureiro
Engenharia Civil
1980
João Carlos de Melo Linhares Damião Serpa
Engenharia Civil
1980
João Luís Melo Pereira
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
João Manuel Braga de Santana Godinho
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
João Manuel Caetano Dias
Engenharia Química
1980
João Manuel Carneiro Paula de Carvalho
Engenharia Mecânica
1980
João Manuel Ferreira Martins
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
João Manuel Pedroso Martins Leite
Engenharia Mecânica
1980
João Miguel Franco da Rosa
Engenharia Civil
1980
João Paulo Catarino Domingues Garcia
Engenharia Civil
1980
João Paulo Silvério Morais
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
João da Palma Lopes Correia
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Leonardo de Oliveira Faria Gonçalves
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Lourenço de Alamda de Amorim Ferreira
Engenharia Mecânica
1980
Luis Filipe Monteiro Vieira de Castro
Engenharia Civil
1980
Luis Filipe Vilela Lousada dos Santos
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Luis Manuel Marchana Ramalho Abalroado
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Luis Manuel Pinto da Rocha Afonso Carrico
Engenharia Electrotécnica e de Computadores
1980
Luis Maria Portela Bernardo Rolo
Engenharia Civil
1980
Luis Miguel Tavares Lebre Dias Duarte